Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Актиферт, скорее всего, не сработал

Мама двоих (11 лет, 2 года) Тбилиси

Никогда не опускайте руки! В 80-ве моей маме врач гинеколог (мужчина) сказал: "вот как я забеременею, так и вы" 🤦‍♀️🤦‍♀️

Не сдавайтесь!

Пусть всё у вас получится!

А мужа попросите столько не спрашивать. Когда будет, тогда и узнает! Я бы уже своему сковородкой заехала 😅

0
07.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Тбилиси

Tamara, а мама моя подряд потом 3-их родила. Надо было нас взять в охапку и пойти к этому горе-гинекологу.

0
07.06.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Tamara, да, интересно было бы взглянуть на его удивленный фейс))

0
07.06.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Tamara, ага, чувствую этим и закончится. Ещё один вопрос небеременна ли я - и я его придушу 😄

0
07.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Тбилиси

Таня, 😆😆😆

0
07.06.2023
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет), планирую беременность Тольятти

Ох,автор,я такая же,один в один,только я после замершей. Также на дюфе и этот цикл с актифертом и тоже пролет,грудь совсем спокойная, колит,стреляет всё как обычно. Всё без изменений,ничего нового. Сегодня 23 д.ц., ещё пару дней Дюфастон и месячные.... Также плачу,ну никак не могу отпустить ситуацию,все оврят-не думай и всё получится! Ну каааак не думать? Как выкинуть это из головы? Время идёт,года идут и мы не молодеем. Удачи вам

0
07.06.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Валентина, у меня была замершая в правой трубе))) слава Богу, что на малом сроке и все само вышло. Хоть с трубами осталась...

0
07.06.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Валентина, и Вам удачи.

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Отпустите и всё к вам обязательно придет. Уж очень наше состояние влияет на организм и это правда

0
07.06.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Анна, вымоталась за последний год. Ничего не хочу. Есть одна дочь - ну и хватит. Нет, блин, давай ещё одного. Очень хочется ему. До трясучки.... А если не выходит?! Что теперь?

Он:Ты беременна? Может ты беременна?!

А я могла бы - уже родила бы!

Завтра на шашлыки с сослуживицами. Может не надо? Вдруг беременна?... Снова. И что? Шашлыки нельзя теперь?! Я и так алкоголь не помню, когда пила...

Видно ПМС у меня. Все бесит

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Таня, попробуйте поговорить с мужем, объясните, что это очень давит на вас. Когда случится, тогда случится. Пусть пока одной ляльке радуется 😁

0
07.06.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Анна, да, прийдется поговорить иначе нервы скоро не выдержат

0
07.06.2023
Моя же? ??????? Девочки, вопрос про бхб и динамику хгч

Похожие записи