Войти
жду мальчика, 2 неделя Москва

Симптомы Б.

планирую беременность Казань

На каком сроке делают вакуум ?

до какого срока матка сама может очиститься?
у меня был в прошлом цикле бхб, а в этом цикле плохо растет хгч , рост несомненный есть, но в динамике это выглядит так 6 дпп-25, 8 дпп -75, 10 дпп-106, 11 дпп -124 . Сегодня 11 дпп

0
07.06.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Нана, мне на 12 неделе делали вакуум, у вас думаю всё само должно выйти, так как бхб возможно

Но конечно должен врач уже точно сказать дальнейшие ваши действия

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Алёна Хаустова, вам даже таблетки не давали?

0
07.06.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Анна, нет, таблетки бы уже не помогли, мне сказали, так как с ЗБ ходила 2 недели и малыш уже костенеть начал (или что-то в этом роде), но никаких тревожных симптомов не было, просто сходила для себя на узи перед скринингом и узнала печальную новость. Почистили хорошо, ничего не осталось слава богу, обошлось без последствий и цикл уже в декабре пришёл с задержкой на 4 дня, второй уже как по часам через 28 дней и с полосатым тестом

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Алёна Хаустова, у меня 15 недель было, три дня таблетками мучали перед тем, как вакуум сделать. Так как не рожала никогда, настаивали исключительно на ма. Вот я мучалась….прошло 3 месяца. После первого цикла начали пробовать, 2 пролета. Уже 3 цикл, сходила к гине, сказала подождать до августа-сентября. Хотя у меня всё хорошо и вот не знаю что и думать 🤷‍♀️

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, у меня на 9 неделе вакуум был. Предлагали МА, я отказалась, тк подруге дочищали и еще пара знакомых тоже после МА с чисткой.

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

tatka39, если бы я знала что можно отказаться, я бы отказалась. Но в любом случае все закончилось благополучно, слава Богу. Морально только тяжело было

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, я в основном из-за моральной стороны отказалась. Понимала, что сложно будет.

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

tatka39, я первое время после больницы ещё долго отходила от всего. Ад адский конечно…ни одной девчонке такого не пожелаю. Особенно после всего прожитого увидеть своего ребенка….

0
07.06.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Анна, мне тоже сначала МА хотели, врач вышла с коллегами посовещаться на эту тему, в итоге вот пришли к единому мнению, что малыш уже не мало времени во мне без признаков жизни и МА уже тут не подходит совсем, полюбому не всё выйдет ну и ждать сказала можно будет до недели, чтобы реакция началась хоть какая-то. Принято было решение не медлить и чистить меня вакуумом. Сделали всё аккуратно, ничего не осталось, эндометрий в норме. Вакуум - самый щадящий метод чистки после МА. Я конечно очень переживала за последствия с эндометрием, но оказалось переживания были зря, всё было в норме.

До этого 7 лет ходила с диагнозом вторичное бесплодие неясного генеза, 3 эко неудачных, затем естественная беременность, которая замерла и вот опять естественная беременность, мы даже не думали что быстро все так получится с нашим анамнезом.

Врач разрешила не ждать 3-6 месяцев, а приступать к планированию, как восстановится цикл, анализы были хорошие, мы и не стали медлить с этим, так как 1,5 года назад амг был всего 0,47, сейчас думаю гораздо меньше, всего 1 яичник у меня.

К вам обязательно ваш кроха вернётся, главное не опускать руки🙏

Желаю всем, кто мечтает об этом, скорее увидеть долгожданные полосочки и родить в срок здоровых деток🍀🙏🙏🙏🙏🙏

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Алёна, спасибо вам огромное) Ваша история очень мотивирует, не раз попадалась на вас 😁 Видела раньше у вас голубой кружочек, потом смотрю, вы порозовели 😂😂 Поздравляю с дочей 🥰

0
07.06.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Анна, ахахахаха, спасибо😄

Да, вот так вот я сходила на узи для определения пола в 16 недель, чтобы гендер пати отметить с родней😂 Второй скрининг опроверг всё)))

С сыном у меня всё наоборот было, до последнего дочку видели, но я это списываю на то, что 15 лет назад аппараты были плохие ещё 🙈😄

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Алёна Хаустова, я у мамы тоже вплоть до 9 месяца мальчиком была 😂 а потом её ошарашили что девочка, это было 22 года назад. Папа когда меня увидел сказал «зачем нам мальчик, вон какая девочка у нас хорошая» 😁

0
07.06.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Анна, 😂😂😂

Не представляю даже, как раньше вообще без узи жили🙈

0
08.06.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Анна, я когда вижу девочек с ЗБ, хочется поддержать всех, так как знаю через что нам приходится проходить и что мы чувствунм в этот момент. Рассказываю свою историю, чтобы не падали духом, хотя порой очень уже хочется)

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Алёна Хаустова, да, у меня так после больницы было, миллион мыслей: за что, почему, когда теперь получится снова и тд, слезы, отчаяние, горе.

Сейчас уже потихоньку начинаю успокаиваться и настраиваю себя на позитив, когда придет время, малыш обязательно вернется. Я думаю, что он уже где-то рядом. Чувство меня не подводило ещё ни разу 😄

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, пусть все будет так, как Вы хотите. И даже лучше.

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

tatka39, большое спасибо ☺️

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Нана, вообще, чаще всего врачи склоняются к ма, если не самопроизвольный выкидыш, а затем дочищают полость матки, прям сразу вакуумом не лезут. Так безопаснее для женского организма. Если совсем срок мизерный и плохой прирост хгч, то чаще всего просто как месячные приходят и все, даже дочищать не надо.

0
07.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

У меня беременностей без тянущих-колющих ощущений не было. С первой вообще на УЗИ полип поставили, предложили почиститься(пошла на УЗИ, потому что всё тянуло и дергало). Потом когда с беременностью пришла в ЖК, и срок назвали я чуть в обморок не упала😅

Никогда не было такого, чтобы беременная и ничего не чувствовала.

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Катюнечка Солнышко, вот я в первую (ЗБ) все симптомы испытала, кроме токсикоза. И тянуло, и кололо, и грудь была огромная и болела. А в этот раз тишина. Вообще ничего.

0
07.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

tatka39, на самом деле, это очень здорово!

Да, грудь у меня тоже с первых ДПО, когда ХГЧ вырабатывается становится неприкасаемой. И спать могу даже стоя🤣

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Катюнечка Солнышко, я могла только на животе, и не двигаясь)))) Придавливалось, видимо, и не так чувствовала боль. Но если пошевелиться, то все..... До слез...

0
07.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

tatka39, представляю😬

0
07.06.2023
Амстердам

Поздравляю вас тихонечко❤️ Чихните заразно, пожалуйста! У меня вот тоже сейчас пятый после вакуума идет, 4дпо. 1 ДЦ, если придут, будет в пдр ЗБ…

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

IkHouVanKaas, ааааПчхииии. Пусть получится.

0
08.06.2023
Амстердам

tatka39, спасибо 🫶

0
08.06.2023

IkHouVanKaas, если не сложно и на меня чихните пожалуйста 🙏🙏🙏

А Вам всего самого наилучшего и главное здоровдя❤️

0
08.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Алиса Морозова, спасибо. Пусть и у вас все будет. Аааааа Пчхи на вас

0
08.06.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

На 12 неделе был так же вакуум (ноябрь 2022) на второй цикл после чистки доча вернулась

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Алёна Хаустова, поздравляю!!! Лёгкой беременности Вам и родить легко здоровую доченьку.

0
07.06.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

tatka39, спасибо большое ❤️🙏

0
07.06.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня на третий после зб и МА наступила и тоже никаких не было признаков и потом не появились, вообще не ощущала себя беременной,только когда живот вылез(это был единственный признак)да и вся беременность прошла легко,можно сказать летала,ни разу в больничке даже не лежала,ни угроз,ничего,а вот в первую пол беременности на сохранении, давление скакало,анализы не очень, запор мучал с ранних сроков и самочувствие так себе было, благополучной беременности и здорового малыша 💓

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Марина, спасибо.

0
08.06.2023
Задержка 1 день🌺 Это как вообще?

Похожие записи