Цикл не стабильный, спкя
Сделала вечером тест, из признаков ничего, кроме периодически тянущих живота и поясницы и заложенности носа (уже дня три не чувствую запахов, такое впервые).
Тянущие боли отношу к ближайшим месячными, а заложенность к прошедшей болезни.
Лично я на бишурс (верхний на фото, где два) вижу, а на EBA нет))
И похоже ли на бишурс на реагент? Может я себе выдумываю полоску)