Войти

Утрожестан и выделения

Веспрем

Утрик белого цвета,это не от него.

Пропейте его 1 день и сдайте мазок.

0
07.06.2023
планирую беременность Вологда

Это норма, выходит утрик. Читала у девочек, что заменяют на ипрожин, меньше вытекает. Сейчас пользуюсь им, мне больше нравится

0
07.06.2023
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен

Этт утрик выходит как желтая/белая каша. Иногда водичкой вытекает

0
17.06.2023
Мама девочки (3 года) Барселона

У меня без утрика было желтоватые выделения

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Было да, это норма. Оболочка утрожестана выходит

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Оберхаузен

На утрике это норма

0
07.06.2023
У кого не болела грудь во время беременности?! 16 дпо хгч

Похожие записи