Муж сдал сг- диагноз тератозоосперия.
сходили на приём к урологу в частную клинику, он назначил сдать секрет простаты, мазок из уретры и андофлор 16. Муж все сдал и вот пришли результаты. Сходили повторно на приём, толком ничего не объяснили, назначили какие-то процедуры лазером и ещё чем то цена от 70 т.р я спрашиваю так что у мужа, он отвечает простатит…. Бумажное заключение не написал. Я не разбираюсь в анализах, но мужа ничего не беспокоит. Кто понимает, действительно ли это простатит? Неужели лечение стоит таких денег, да еще и лазером…звучит страшно
Поможет ли это лечение поднят морфологию или всё равно придётся идти на эко+ икси?