Обследование перед стимуляцией
АнализыПодскажите, кто уже прошел огонь, воду и медные трубы, как вы делали все анализы из обследования?
Ситуация такая - репродуктолог дала список анализов, довольно большой, похожий на экошный, но без некоторых пунктов. У меня есть обычный ДМС от работы, куда можно обращаться только с жалобами и нельзя делать подготовку к беременности. По факту, я по ДМС уже ходила к гинекологу в сентябре и она мне вписывала другую болезнь в базу. чтоб страховая не докапывалась.
Но сейчас мне нужен терапевт, маммолог, всякие общий анализы, инфекции, гормоны и тд. Гормоны мне и раньше только платно делали.
Если попробовать пойти по ОМС (я там не была уже лет 7), насколько это будет долго (у меня всего 2-3 недели есть)? Или все же не экономить и пойти платно? Или попробовать через врачей договориться и сделать часть по ДМС?
У кого какой опыт? Буду благодарна за любые ответы!