Войти

Молчание золото

Лучший ответ

Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Последнее, о чем я говорила бы посторонним, так это о процессе зачатия. Посторонние- это любые лица, кроме мужа.

Никогда не понимала этого репродуктивного эксбиционизма

0
08.06.2023
Алина
Ростов-на-Дону

Предпочитаю не сближаться с людьми, которые теоретически могут задавать мне интимные вопросы, если посчитают, что мы близко общаемся… мне спокойнее общаться на расстоянии вытянутой руки 😬 с кем захочу сблизиться и рассказать, сама расскажу и поделюсь. Но потом не удивляюсь, если люди будут задавать вопросы на эту тему, так как сама посвятила

0
08.06.2023
Натка
 Nat, 9 лет 2 месяца Москва

Алина, как можно не сближаться с мамой мужа ? С бабушкой моего ребенка ?
мне со свекровью повезло ( учитывая рассказы и анекдоты на эту тему ) отношения дружеские .. просто в этом вопросе черезчур она опекает и переживает ..

Кто ж знал )

0
09.06.2023
Алина
Ростов-на-Дону

Наталья , сближайтесь)

0
09.06.2023
Сияние
Сынок, 12 лет 7 месяцевДоченька , 4 года 9 месяцев Новосибирск

Мой свекор такой 😵‍💫. Муж рассказал когда еще первого планировали , что решились . Так он « еще нет ? Мало , плохо стараетесь «. Во второй раз , вообще молчали до первого узи . Так всю беременность слышали от него « ждем не дождемся пополнения «. Как будто от этого 9 месяцев пройдут быстрее 😂. Раньше не было просто интернета . Мой папа просто не верил что я беременна , в первый раз , потому что тест дома , это не понятно что . Поверил только после первого визита к врачу . По заголовки вашего поста . Моя свекровь по секрету всему свету порассказала что у племянницы не получается забеременеть больше года , что у второй невестки был выкидыш , в тот же день рассылала смс -ки всем « у Светы выкидыш «. Язык бы отрезать этой бабе .

0
08.06.2023
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Верный заголовок. Да и на 5 дпо что говорить.... - шкуру неубитого медведя делить)))

0
08.06.2023
Натка
 Nat, 9 лет 2 месяца Москва

Таня, так она звонит часто по телефону .. идет общение и словами выискивает информацию закаулками 😅 типо как ты себя чувствуешь ? А ничего не болит ?)) а месячные уже начались ?

у нас с ней комфортные отношения , но вот после информации о хотении мной второй б. чувствую давление с ее стороны ..

даже решила не говорить насколько возможно о случившейся беременности в будущем )))

0
08.06.2023
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Наталья , ну да. Хотя бы до того момента, как услышите сердечко. Потом ведь все проболтаетесь))) от распирающего счастья

0
08.06.2023
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Меня свекровь тоже достает «а когда, а когда?» Я ей ответила- «ну, ничего- некоторые вообще без детей живут всю жизнь и радуются». Она видно разозлилась, но промолчала))) Пусть думает что мы чайлдфри, чем докапывает вопросами.😄

0
08.06.2023
Натка
 Nat, 9 лет 2 месяца Москва

Анна, вот и я в той же манере ответила .. только , может мы и с одним ребенком счастливо проживем ))

0
08.06.2023
Regina
Москва

Раньше такие источники информации можно было узнать у знакомых или из книг. Большинство женщин сейчас всё узнаёт через интернет, а тогда его не было.

0
08.06.2023

Тогда никто ничего не отслеживал как сейчас.когда моя мама была беременна мной ей за всю беременность только 1 или 2 УЗИ делали.во время родов ничего не стимулировали как сейчас для раскрытия шейки(рожала 23 часа) и т.п это было начало 90х.)

0
08.06.2023
Каролина
Планирую Москва

Ой свекрови вообще лучше ничего и никогда не говорить😂особенно такие интимные вещи)

0
08.06.2023
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Я в прошлый раз сказхала сразу как узнала, потом ЗБ(( потом жалела. В этот раз не раньше 1 скрининга

0
08.06.2023
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск

Давным-давно никто ничего не знал, откуда и как берутся дети.

0
08.06.2023
Скудные М с мазней 4 погодка

Похожие записи