Девочки, привет! Через сколько у вас получилось забеременеть после удаления полипа/полипов? Поделитесь своей историей ☺️
Anry, да удалила поли был 5*3 мм по задней стенке матки ближе к перешейку. И тоже 3 цикла менструации без сгустков можно спокойно передвигаться. У вас на узи полип эндометрия был виден?
Angelina, я от сгустков мучалась 6 лет! Г из моего города не видели его на узи. Потом я случайно попала на узив другой город и там мне сразу сказали что у меня полип!!! 6 долбаных лет мне разные Г говорили что обильные М это моя особенность! Сцуки!!! Удали. Сейчас жизнь спокойно можно во время М. Правда Б пока еще нет(((
Наверное, сразу бы получилось, если бы мы сразу проверили мужа. Но он только через год сдал спермограмму, оказалась малоподвижность спермиков. Начал витамины пить, во время ПА начали актиферт гель использовать, тогда и забеременела. А вообще мне говорили, что уже во втором цикле можно
Первая беременность после гистеры - с первого цикла планирования. Вторая беременность после второй гистеры - с пятого цикла. Но надо уточнить, что в обоих случаях после операции еще был прием кок несколько циклов.
Прям с полипом и забеременела, не дождавшись удаления)) Выносила, родила
Идет 3 цикл после удаления маленького полипа эндометрия. Б пока нет((( но за то М больше не такие обильные, как были раньше, что не может не радовать! Осталось дождаться задержки)))