UPD: 08.07.2023 - ХГЧ 0,2. (А жаль хД)
UPD: 08.07.2023 - ХГЧ 0,2. (А жаль хД)
Жужа, ой, спасибо конечно, но пока рано поздравлять) У меня мочевые тесты все отрицательные) Сдавалась я с мыслью что опять что-то не то. Буду кровь сдавать, но дай бог что бы это была моя козявочка и чтобы крепко держалась за маму 🥹
Поздравляю 🥰🙏🏻
у моей сестры было так же, тесты отрицательные, уже и узи и кровь выдавало беременность, но только не тесты. Говорят еще если с почками проблема, такое может быть.
яшкина любовь , да хз, у меня мочевые тесты все отрицательные. Буду сдавать кровь на ХГЧ)
Ой какая козявочка)
пусть растет сильным и здоровым) маму тут пожалеет, чтоб токсикоза не было сильного)