Войти

Сходила я сегодня на УЗИ…

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Ой какая козявочка)

пусть растет сильным и здоровым) маму тут пожалеет, чтоб токсикоза не было сильного)

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Жужа, ой, спасибо конечно, но пока рано поздравлять) У меня мочевые тесты все отрицательные) Сдавалась я с мыслью что опять что-то не то. Буду кровь сдавать, но дай бог что бы это была моя козявочка и чтобы крепко держалась за маму 🥹

0
06.07.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Ташкент

Поздравляю 🥰🙏🏻

у моей сестры было так же, тесты отрицательные, уже и узи и кровь выдавало беременность, но только не тесты. Говорят еще если с почками проблема, такое может быть.

0
06.07.2023
Мама девочки (6 лет)

Какой срок поставили?

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 месяца) Москва

яшкина любовь , да хз, у меня мочевые тесты все отрицательные. Буду сдавать кровь на ХГЧ)

0
06.07.2023
Мама девочки (6 лет)

Дымент Забигайло, странно..

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 месяца) Москва

яшкина любовь , вот вот 🤔

0
06.07.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

А в заключении что?

0
07.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

А в заключении то что написали?

0
06.07.2023
Беверли

И?

0
06.07.2023
Есть ли что-то? Тест 9 дпо

Похожие записи