Девочки поделитесь опытом. Никак не могу найти информацию, может, формулирую неправильно.
В 16 недель на фоне обычных, привычных выделений начала замечать прозрачное небольшое пятно размером чуть больше, чем привычное выделение молочного оттенка. То есть (надеюсь понятно объясняю), такие мокрые пятнышки появляются только тогда, когда выступают обычные выделения и находятся они в одном месте на белье. После высыхания мокрого пятна по его контуру как будто остаются разводы (не сильно заметные, но если приглядеться - именно разводы).
На прошлой неделе очень испугалась и поехала в роддом, мне там сделали экспресс-тест на подтекание вод, отрицательный.
У кого-то были похожие выделения? В связи с чем они возникают?