Девочки, посмотрите пожалуйста тест. Вроде как пусто, а вроде как и цепляет что-то, хотя мне могут эти полоски и мерещиться.
Девочки, посмотрите пожалуйста тест. Вроде как пусто, а вроде как и цепляет что-то, хотя мне могут эти полоски и мерещиться.
Цепляет но чуть расплывчато ..у меня завтра 9 ДПО
Милена, я вообще не верю в такие цепляющие призраки, по мне так если беременность есть, то показывается именно бледненькая полосочка, а не расплывчатый призрак, по крайней мере когда у меня были беременности, то тест показывал сразу очень бледную, но полоску)
Тоже глаз цепляет что-то!!! У меня такой же тест! До М 4 дня
Ленок, я какой раз уже говорю себе не делать тесты так рано, но как доходит до 9 дпо, так и манят они меня)))
Ketrinnn, я тоже видела ваш) будем ждать и надеяться)
Что-то видно вроде. Сделайте завтра, должно почетче быть, если есть
Да, мне тоже цепляет. Ярчайте 🙏
Её вроде нет,но она вроде есть. Правильно вы сказали,что-то цепляет глаз 😊 возможно его цепляет желание видеть их две)))у меня всегда так...смотрю:блиииин одна ((((пото:а нет вроде что-то есть!!!проморгаешься и опять нет ничего....