Войти
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Тест 9 дпо

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Её вроде нет,но она вроде есть. Правильно вы сказали,что-то цепляет глаз 😊 возможно его цепляет желание видеть их две)))у меня всегда так...смотрю:блиииин одна ((((пото:а нет вроде что-то есть!!!проморгаешься и опять нет ничего....

0
06.07.2023
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Lukeria , ахаха, вот дааа))

0
06.07.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Цепляет но чуть расплывчато ..у меня завтра 9 ДПО

0
06.07.2023
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Милена, я вообще не верю в такие цепляющие призраки, по мне так если беременность есть, то показывается именно бледненькая полосочка, а не расплывчатый призрак, по крайней мере когда у меня были беременности, то тест показывал сразу очень бледную, но полоску)

0
06.07.2023
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Тоже глаз цепляет что-то!!! У меня такой же тест! До М 4 дня

0
06.07.2023
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ленок, я какой раз уже говорю себе не делать тесты так рано, но как доходит до 9 дпо, так и манят они меня)))

0
06.07.2023
планирую беременность Москва

Идем в вами нога в ногу)

я вижу!)

0
06.07.2023
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ketrinnn, я тоже видела ваш) будем ждать и надеяться)

0
06.07.2023
Минск

Что-то видно вроде. Сделайте завтра, должно почетче быть, если есть

0
06.07.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев) Ялта

Не вижу ничего ((

0
06.07.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Да, мне тоже цепляет. Ярчайте 🙏

0
06.07.2023
Сходила я сегодня на УЗИ… Привет 👋🏼 Реагент ?

Похожие записи