Ох, девочки, одни переживания...
04.07 6,2
06.07 13,8
Вчера кровь усилилась, я уже отпустила, думаю всё. С полным боевым настроем, готовая к новому циклу. Сегодня прям с утра, до хгч , много крови. Но на хгч сходила. А он вырос. Как так? Это честно говоря очень сбило с толку.
Льёт сильно, прям месячные. Сделала тест, он не побледнел.
Возможно, глупый вопрос, но может ли быть это внематочная? Если бхб, то как долго будет падать хгч?
Можно попробовать завтра сдать еще раз хгч, мне все-таки кажется бхб и должен упасть.