Войти
планирую беременность Уфа

Похоже готовлюсь остаться без последней трубы

Мама мальчика (3 года) Брисбен

Задержка, растущий хгч...всё признаки на лицо 👍🏻 У меня хгч на 11 день задержки был 333, а у вас уже на 6 день. А утрожестан зачем принимаете? Сдайте ещё прогестерон. Если говорите про ЖТ, значит было узи? Плодное яйцо нашли?

0
06.07.2023
планирую беременность Уфа

Ольга, сдала когда сдавала хгч 44,3 прогестерон, но уже была утрике

0
06.07.2023
планирую беременность Уфа

Диана, прогестерон был 44,3

0
06.07.2023
планирую беременность Уфа

Ольга, узи побежала на третий день задержки конечно же не нашли , но яичник где не было о плотно к трубе

0
06.07.2023
Нет сил, посмотрите пожалуйста Похоже остаюсь без последней трубы, как жить вообще

Похожие записи