
До М ещё 4 дня. В жизни глаз что-то цепляет. На фото не могу сфоткать, что б было видно.

До М ещё 4 дня. В жизни глаз что-то цепляет. На фото не могу сфоткать, что б было видно.
Татьяна, на нем даже основную полосочку еле видно!
Ленок, ну вот я про это и говорю. Такой тест не информативен. Купите другой фирмы лучше.
на 1.2 фото чтото цепляет глаз, тень;
но для 10дпо скорее всего пролет
Почему первая полоска слабая. Я цепляю на первом фото, на для 4 дней слабовато((
Это ББ тест?
Тест бракованный