Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Хочется реветь😭

Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

А зачем вы так часто их делаете? Сделали один, через два дня ещё один и все

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Алена, не знаю. Внутри прям какое-то чувство тревоги

0
06.07.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Лера, так вы сами себя нервируете этим. Это как расчёсывать зуд все больше и больше

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Алена, в любом случае здесь что-то не так. Не ярчает, а бледнеет. За сутки точно бы поярчал

0
06.07.2023
Мама девочки (6 лет)

Лера, она могла бы не поярчать,но она была бы все равно если вчера уже была

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

яшкина любовь , высох. Сейчас выглядит вот так. Самый нижний

Изображение

0
06.07.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Лера, подождите два дня и с утра сделайте

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

И чего реветь??? Прекращайте изводить себя. Сколько раз уже все научены не отслеживать динамику по тестам. Ну нельзя это делать!!! Если невмоготу то хгч сдавайте, но не вот это вот!

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Александра, спасибо🙏🏻

0
06.07.2023
Беверли

Зачем реветь? Бхб так Бхб. Обычное дело

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Аделаида , не обесценивайте чужие эмоции) Вы воспринимаете так, другой человек по другому🙃

0
06.07.2023
Беверли

Лера, Бхб это наименьшее из всех зол, поэтому безусловно пусть лучше будет она, чем ВБ. В вашем случае скорее Бхб конечно. Но это нормально. Ничего в этом страшного нет и трауры устраивать тоже не имеет смысла

0
06.07.2023
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Аделаида , что такое бхб?

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Гульназ, биохимическая беременность. Когда яйцеклетка оплодотворилась, но не смогла толком прикрепиться. Обычно в бхб или маленькие задержки бывают или даже вовремя месячные начинаются

0
06.07.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Жаль конечно, если бхб. У меня была в марте, очень тогда расстроилась, много слез, а в апреле снова удачный цикл с нормальной беременностью. И такие случаи часто встречаются здесь в блоге. Желаю вам удачи и не опускать руки!

0
06.07.2023
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Юлия, у меня было так же, апрель бхб, май беременность ☺️

0
06.07.2023
Мама девочки (6 лет)

Я кстати ещё вчера не стала вас поздравлять. Потому что у меня как у вас все было и была бб и это самое грустное когда тест положительный,а потом полоска исчезает с каждым днём ..но пока не пришли месячные есть надежда и есть вера

0
06.07.2023
Никосия

Тесты могут еще не показать нормально, рано еще , сдайте кровь на хгч и не расстраивайтесь раньше времени

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Anna , очень постараюсь. Сейчас фиг усну еще((

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Барселона

Лучше всего делать утром, концентрация хгч самая лучшая. Не переживайте, пожалуйста, если вы действительно беременны, лучше постараться быть спокойной ради вашего малыша 🙏💕

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Радуга, думаю, тут уже в другом дело. Вчера вечером показало 2 полоски, сегодня вечером уже нет.

0
06.07.2023
Москва

Не паникуйте раньше времени. Вдруг моча разбавленная, или бракованный. Переделайте завтра утром!

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Lily Rose, да, обязательно. Спасибо🙏🏻

0
06.07.2023
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Терпения вам, я вас очень понимаю, проходила подобное, сдайте хгч, дай бог все хорошо 🙏

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Евгения, спасибо🙏🏻

0
06.07.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Рано еще тесты могут через раз показывать , тем более тормозной фрау . Ярчайте 🙏👼🏼

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Наиля , спасибо🙏🏻 дай Бог!

0
06.07.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Как вариант бхб. НО отслеживать динамику тестами это последнее дело. Сдайте хгч .

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Malvina, да, я завтра сдам с утра

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

По тестам динамику не смотрят. Успокойтесь) Главное что // есть

0
07.07.2023
Барановичи

У меня при высоком хгч фрау был вообще чистый 💁🏻‍♀️

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Может водички больше попили???((( пусть все будет хорошо 🙏🏻а фрау вообще тупые

0
06.07.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

Сделайте тест утром с первой мочой

0
06.07.2023
Авдеевка

а какой дпо?

0
06.07.2023

поздравляю)))

0
06.07.2023
Есть ли что-то? Была ли овуляция

Похожие записи