Была ли овуляция
Овуляция( тесты на овуляцию)Была ли овуляция? Или ждать
Хотя на 13 дц тянуло яичник и выделения как вода , может я ее тестами не успела поймать
и вообще было ли у вас такое что овуляция была а тесты не были супер яркими или не смогли поймать
Юлия Перминова
У меня тоже вот так, правда последний высох и стал таким же как все, а на 19дц утром не яркая а вечером опять как и все яркие) непонятно.
У меня тоже вот так, правда последний высох и стал таким же как все, а на 19дц утром не яркая а вечером опять как и все яркие) непонятно.
06.07.2023
Ответить
nyotaL
У меня никогда тестовая не была ярче или даже равна контрольной. Яркая, но всегда чууть бледнее. Овуляцию тыщу раз подтверждала узи + беременностями (хоть и бхб). Но вот полоски такие
06.07.2023
Ответить
Елизавета
Для меня самая яркая полоска как раз на 13ДЦ. Думаю, и была в этот день. Тем более + ощущения. Попробуйте электронные тесты на овуляцию clearblue, там улыбочка - есть овуляция, нет улыбочки - нет. У меня овуляция четкая и я её сильно чувствую, но я всё равно проверяла ради интереса электронными - всегда четко совпадало. С полосками всё неоднозначно.
06.07.2023
Ответить
Юлия
У меня овуляция на 18-20 дц. Может и у вас так? Иногда она смещается на раннюю или позднюю.
06.07.2023
Ответить
Надежда
Юлия, возможно, продолжу делать) просто интересно как у других 😂 первый раз делаю эти тесты
06.07.2023
Ответить
Юлия
Надежда, я делайте лучше утром и вечером. Один раз в сутки есть вероятность не поймать ту самую яркую полосочку. Например, я сделала утром, он отрицательный, потом вечером и он уже положительный, а следующим утром был снова отрицательный. Лично мой опыт.
06.07.2023
Ответить