Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Антибиотик

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Аб для пофилактики-не просто бред, а прямо-таки вредительство.

0
06.07.2023
Омск

Ничего что аб часто назначаются после сдачи мазка/крови на антибиотикограмму(не знаю как ее называют правильно,где пишут список аб ,чувствительный к тому что выявили)?
согласна,это глупо.

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Симферополь

Бред- пить антибиотик для профилактики 🙄

0
06.07.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Антибиотики влияют на качество яйцеклеток.врачи не рекомендуют планировать, если в этом цикле был приём аб от слова совсем

0
07.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Бред бредович. Не травите себя этой гадостью и сдавайте анализы

0
06.07.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Бред. Сдайте анализы. Антибиотики от чего? От какой болезни?

0
06.07.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Да, антибиотики для профилактики - это бред

0
06.07.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Поменяйте врача. Бред какой-то. Чтобы не сдавать анализы, пропить антибиотики👌

0
06.07.2023
Мама девочки (6 лет)

Тогда сдавайте мазки и анализы на все инфекции это сделать нужно было с самого начала

0
06.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Антибиотик для профилактики 🫤

0
06.07.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Меняйте врача ... это полный абсурд

0
06.07.2023
Гемостаз🤨🤨 Дюфастон и кровь на прогестерон

Похожие записи