Девочки подскажите,я снова с этими тестами,самый ПИК я так понимаю,я всё верно делаю?
Девочки подскажите,я снова с этими тестами,самый ПИК я так понимаю,я всё верно делаю?
Делайте чтобы убедиться что пошла на спад, пока ЛГ держится О нет
Кристина , ок тоже так думаю,дня 2 поделать ещё
Кристина , сегодня такая же яркая,вот только сделала🤔
Amina, значит пик ЛГ еще держится, О еще не было
Кристина , это считается нормой?я просто думала тест 1раз должен быть яркий)
Amina, да да по разному бывает иногда организм мудохается чтоб лопнуть фолликул и по три дня
Кристина , поняла,сделаю вечером посмотрю,обычно я её болезненно ощущаю,вот вот начинаются боли,частенько без спазмолитиков не обходится
Кристина , словила пик)) вчера 19.30 прям яркая тестовая была,да и боли вчера были,сегодня уже на спад пошло
Amina, вот теперь 👍 постарались, надеюсь 😉
Amina, удачи вам , пусть цикл окажется победным ! ❤️
Кристина , спасибо огромное,я отпишусь