Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Могилев

Пик есть? Овуляция

Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Делайте чтобы убедиться что пошла на спад, пока ЛГ держится О нет

0
06.07.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Могилев

Кристина , ок тоже так думаю,дня 2 поделать ещё

0
06.07.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Могилев

Кристина , сегодня такая же яркая,вот только сделала🤔

Изображение

0
07.07.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Amina, значит пик ЛГ еще держится, О еще не было

0
07.07.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Могилев

Кристина , это считается нормой?я просто думала тест 1раз должен быть яркий)

0
07.07.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Amina, да да по разному бывает иногда организм мудохается чтоб лопнуть фолликул и по три дня

0
07.07.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Могилев

Кристина , поняла,сделаю вечером посмотрю,обычно я её болезненно ощущаю,вот вот начинаются боли,частенько без спазмолитиков не обходится

0
07.07.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Могилев

Кристина , словила пик)) вчера 19.30 прям яркая тестовая была,да и боли вчера были,сегодня уже на спад пошло

Изображение

0
08.07.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Amina, вот теперь 👍 постарались, надеюсь 😉

0
08.07.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Могилев

Кристина , да да))

0
08.07.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Amina, удачи вам , пусть цикл окажется победным ! ❤️

0
09.07.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Могилев

Кристина , спасибо огромное,я отпишусь

0
09.07.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Amina, держу за вас кулачки, и жду прекрасных новостей 😊

0
09.07.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Могилев

Кристина , ❤️❤️❤️

0
09.07.2023
Обновление спермиков раз в 3дня УЗИ на ранних сроках

Похожие записи