Войти
планирую беременность Уфа

Похоже остаюсь без последней трубы, как жить вообще

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У меня с 3 дочкой на 5 день задержки хгч был 830. Сдавала один раз ради интереса. И очень болел бок, отдавало в ногу, в задний проход, боль была кошмарная . побежала на узи - маточная беременность. Так что не расстраивайтесь, все может быть очень даже хорошо

0
06.07.2023
планирую беременность Уфа

Юлия *, огромное спасибо 🙏

0
06.07.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Диана, пусть все будет хорошо 👍

0
06.07.2023
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Уфа

Чтобы исключить, я бы пошла на узи и не важно, что хгч ещё мал. При внематочнлй он не показатель развития, у меня при хгч 2800 уже и сердцебиение было. Так что, не исключено, что могут увидеть пя. Я всегда хожу к мусалимовой, она хороший специалист. Она мне и нашла в прошлый раз в трубе.

0
06.07.2023
планирую беременность Уфа

Наталья, спасибо огромное

0
06.07.2023
Похоже готовлюсь остаться без последней трубы Девочки выручайте , я не понимаю

Похожие записи