Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Признаки до месячных

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Оренбург

У меня показал тест положительный уже на 2й день задержки. Как чувствовала. Так как ранее были задержки , но спокойно приходили месячные и не до каких тестов дело не доходило

0
06.07.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Светлана Светланова, а какие-то сигналы что что-то не то были)?

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Лиля, у меня как никогда прям ломило поясницу, но я честно, думала,что может после тренировок. Ну ещё и перед месячными. Потом уже начала читать и поняла в чем дело ) других симптомов не было)))

0
06.07.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Светлана Светланова, спасибо)

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Пенза

у меня за 6 дней до месячных появилась тошнота и странности с питанием. я постоянно хотела есть, не знала, что я хочу, когда съедала ложку, понимала, что уже не хочу есть, через 15 минут опять хотела. первый раз такое было ощущение, еще после еды начинало тошнит. Хотя меня в принципе крайне редко тошнит. Нормально могла есть только мороженное. Мне показалось, что это очень странно и я сделала тест, показал призрака, но с каждым днем полоска ярчала. А так еще болела грудь, хотя обычно болит прям перед КД, болел низ живота, обычно болит в первый день цикла. но я старалась не обращать внимание на это. Головокружение было сильное, но у нас погода тогда менялась постоянно, списывала на это.

0
06.07.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Псков

Признаки пмс и признаки беременности абсолютно похожи. Даже тянет низ живота у многих.

В беременность девочек тест показал призрака за 3 дня до месячных. В эту беременность за 5 дней до месячных.

Единственное что я могу выделить - это сны. В беременность дочками у меня до теста были навязчивые сны о положительном тесте, беременном животе и прочем. Остальное как при пмс

0
06.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Тольятти

Сегодня 14дпо

К сожалению тишина на тесте 😩

0
06.07.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Через 2 недели после О там супер жирные полоски уже, делайте тест.

0
06.07.2023
планирую беременность Ростов

У меня тесты стали полосатить бледными полосками за 5 дней до месячных….делать начала только потому что грудь стала болеть а еще очень хотела сгущенку с огурцами ( стало подозрительно,потому что я сгущенку уже больше 10 лет не ем)…

0
06.07.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Псков

Сделали тест?

0
07.07.2023
Прогестерон и температура МПП на эви?

Похожие записи