Девочки, привет!
Из-за спкя сильно сбит цикл, лечусь, но в этом месяце снова сбой. Сделала с утра и в обед эвик. Полоска появилась оба раза минут через 20, потом почти пропала. Это можно считать мпп? Кто с таким сталкивался?Вчера тест с розой сделал также.
Прикладываю оба сегодняшних теста, надеюсь, увидите.