Войти

Что за напасть с тестами врунами

Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

Тесты лучше делать в первый день задержки, тогда и вглядываться не нужно будет. И лучше делать евитест в розовой упаковке.

0
06.07.2023
планирую беременность Черкесск

Кира, и в день задержки 2 разных теста показали призрака, а хгч по итогу 1,2 🤷‍♀️

0
06.07.2023
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Розочка, в задержку уже не призрак должен быть, а хорошенькая полоска, без разглядывания

0
06.07.2023
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

Розочка, значит это не реагент, а место для полоски. Через 5-10 мин нет смысла на него смотреть.

0
07.07.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

В аптеке брала самые дешёвые, даже фирмы не знаю какие. Если беременность есть, то любой тест покажет

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Я пользовалась тестами Ева, на озоне заказывала. Ни одного реагента на них не видела.

0
06.07.2023
планирую беременность Черкесск

Miss Fisher, спасибо 🌹

0
07.07.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Вы же когда видите реагент, повторяете тест, либо сразу либо через некоторое время😁.. и понимаете, есть беременность или нет..когда беременность, не спутаете с реагентами..

0
06.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Эвитест одинарный есть и двойной бывает, ну и самый прям хороших это цифровой Clearblue.

0
06.07.2023
Девочки, место под полоску? Существуют ли тесты без теней-реагентов?

Похожие записи