Всем доброй ночи 🌹 Наверное подниму тему которая коснулась тут многих. Планируем ни первый месяц, естественно за столько циклов было куплено огромное количество тестов, разных фирм, самые дешёвые и дорогие. И не было ни одного цикла чтобы мне не попались тесты с реагентом, раньше я это слово и знать не знала , видела вторую полоску радовалась , слезы, фото мужу , мол смотри получилось, а по итогу ничего. Сейчас же видя вторую , где-то слабую тень, где-то и присматриваться не нужно, я уже не реагирую , сдавать хгч каждый раз тоже ни у всех есть время, средства , да и в одной и той же лабе , меня уже как родную встречают , то гормоны, то хгч 🤦♀️ В этот раз заказала на вб тесты david, посмотрю что из себя представляют, утром он выдал мне слабую тень, в течении дня пусто , даже на воду пусто 😁. Девочки скажите какими тестами вы пользуетесь , какие никогда не давали реагент , можно и фотки покидать если есть . Заранее спасибо 🌹
Что за напасть с тестами врунами
Тесты лучше делать в первый день задержки, тогда и вглядываться не нужно будет. И лучше делать евитест в розовой упаковке.
Кира, и в день задержки 2 разных теста показали призрака, а хгч по итогу 1,2 🤷♀️
Розочка, в задержку уже не призрак должен быть, а хорошенькая полоска, без разглядывания
Розочка, значит это не реагент, а место для полоски. Через 5-10 мин нет смысла на него смотреть.
В аптеке брала самые дешёвые, даже фирмы не знаю какие. Если беременность есть, то любой тест покажет
Я пользовалась тестами Ева, на озоне заказывала. Ни одного реагента на них не видела.
Вы же когда видите реагент, повторяете тест, либо сразу либо через некоторое время😁.. и понимаете, есть беременность или нет..когда беременность, не спутаете с реагентами..
Эвитест одинарный есть и двойной бывает, ну и самый прям хороших это цифровой Clearblue.