Девочки, не дотерплю до утра( записалась к врачу)! Если коротко: 11 мес. сыну, на гв, месячных после родов ещё не было... Никаких предвестников, что они начнутся, тоже. В воскресенье ночью после долгого перерыва была "любовь" до самого конца, а вчера под напором женской интуиции решила сделать тест на овуляцию( первый раз за всю жизнь)), и вуаля- сегодня вечером яркие 2 полоски!!! Первая овуляция за последний год! Интим после долго перерыва и...Ну не может же так все совпасть в жизни, да и не живут так долго спермики... Да и тесты дешёвые с валдберрис, может и неправду говорят😫От даты ПА прошло почти 5 дней... Как думаете, возможно Б?
Вот это возобновили " Интимную жизнь"😧😲У кого была похожая ситуация? Делитесь, буду очень признательна ❤