Войти

Сегодня 8 дпо

Deleted forever
Екатеринбург

У Вас всё нормально с пролактином? Моя подруга, когда у неё из груди молоко полилось, побежала к гинекологу, снижать пролактин.

0
09.07.2023
Лидия
Марк, 5 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Мама Чоли, я если често первый раз с таким столкнулась, даже не задумалась что с гормонами может быть что то не так

0
09.07.2023
Deleted forever
Екатеринбург

Лидия, если у Вас ещё в добавок нестабильный или очень длинный цикл, то тем более надо бы показаться гинекологу. Пролактин блокирует овуляцию.

0
09.07.2023
Лидия
Марк, 5 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Мама Чоли, ну с этим проблем нет, цикл стабильный, 28 дней) но я обсужу с гинекологом этот вопрос, спасибо)

0
09.07.2023

Значит еще немного нужно обождать. Все у вас получится. главное верить. А что за тесты взяли? Я что то совсем в них разочаровалась, врут жутко. Чуть что бегу в инвитро хгч делать.

0
10.07.2023
Лидия
Марк, 5 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Эмма, эва тест делала, завтра попробую еще сделать) меня тоже тесты подводили, то реагент, то место под полоску вылазить, одно расстройство… когда первую беременность планировала вообще такого не было, если пролетный цикл четко одна, а теперь какой то ужас, как тесты испортились

0
10.07.2023
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

А когда не рано? У меня сегодня 8/9 дпо и тишина, все тесты чистые

0
09.07.2023
Лидия
Марк, 5 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Капуста, в первую беременность у меня тень на 10 дпо показал, но я раньше и не делала)

0
09.07.2023
Екатерина
Планирую Казань

У меня сегодня 8ДПО нет никаких симптомов тоже(( на узи подтвердили двойную овуляцию

0
10.08.2023
Вторая овуляция? ИЗОНИТ ВИТАЖИНАЛЬ

Похожие записи