Войти

8/9 дпо ревуууу

Лучший ответ

Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Вы уж простите, можно сразу после ПА сесть реветь над пустым тестами. Запаситесь терпением и дождитесь задержки, удачи!

0
09.07.2023
Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

Еще совсем рано, у меня чувствительные тесты до 11 ДПО молчали кристальной чистотой

Надежда еще есть у вас 🤞🏻

0
09.07.2023

не ревите, у кого то только к 1дз появляются)

0
09.07.2023

Начали реветь рановато.. пару дней еще можно походить в предвкушении.

0
09.07.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

У меня слабая вторая полоса была на второй день задержки.

0
09.07.2023
Mia
Михаил, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

Рано рано)

0
09.07.2023
33 из 35 дц, вижу или хочу видеть?) Реагент или нет?

Похожие записи