Войти

Реагент или нет?

Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Запросто реагент. Надо ещё пару разных тестов.

0
09.07.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Виктория,нет, это мелко. пусть заведёт тетрадку и ждёт, пока полоски не сравняются 👍🏻🤣

0
09.07.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Ольга, ничего смешного, тесты сейчас именно так и реагентят, особенно эти и Эви с Мамачеками. Запросто следующие будут белоснежными. Уже пройдено не раз.

0
09.07.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Виктория, сейчас - это последний месяц, два, год? У автора 2 разных теста положительные ☝️

0
09.07.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Ольга, ну и что вы ко мне пристали? Я своё мнение пишу. У меня и больше было реагентов за день, поэтому тестам не верю

Изображение

Тупо реагенты.

0
09.07.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Виктория, а, ну так и есть 😁 тестомана видно невооружённым глазом 👍🏻

0
09.07.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Ольга, зато потом не пишу - ой, сорвалось, БХБ и пр. Понимаю прекрасно, что качество тестов ужасное. Зря не бегаю на ХГЧ, пока не увижу что все тесты полосатят в динамике пару дней. Свою иронию оставьте при себе.

0
09.07.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Виктория, возможно, пришло время начать покупать качественные тесты? 😉 Кстати, а вы тут единственная, кто автору написала, что это реагент. И, между прочим, когда я планировала и делала тесты, они все были чистейшие. И несколько высохших, как у вас вот на фото, с реагентом. Но это сухие тесты, которые не то чтобы в тетрадку клеить, а во внимание принимать нельзя. А когда беременность случилась, то на тесте появился призрак, и я сразу поняла, что это не реагент ☝️

0
09.07.2023
Мина
Ташкент

Ольга, Благодарю вас✨🤗

0
09.07.2023
Алина
Сыночек, 8 летСыночек , 5 лет 4 месяцаСыночек , 3 года 2 месяцаДоченька, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Однозначно реагент 🤣🤣🤣

Четко видна же вторая полоска

Поздравляю🤰🥳

0
09.07.2023
Мина
Ташкент

Алина , Спасибо✨🤗

0
09.07.2023

Да вот уже можно идти. Ждем положительные результаты. Пусть у вас все получится. У меня пролет по хгч, пришли ответы из инвитро. А тест показывал две полоски. Расстроилась жутко, но опускать руки не в моих привычках

0
10.07.2023
Мина
Ташкент

Алена, Спасибо большое✨ Б подтвердилась. Я уверена у вас всё получится в этом цикле✨

0
11.07.2023

У меня была такая же полоска за 3 дня до мес, и тоже тесты были Вера)) я еще не поверила, думала что обе яркие должны быть если все таки оно)) купила еще 20 шт, и в итоге все с такими же полосками были, пошла на хгч, 231 был уже за 2 дня до задержки 🥰 Поздравляю вас ❤️🙏🏻

0
09.07.2023
Мина
Ташкент

Мама сладкой ляли, Благодарю вас✨

0
09.07.2023
Юлия
Илья, 2 года 3 месяца Пенза

отличная 2 полоска. мне кажется таких ярких реагентов не бывает. мне ХГЧ показал уже на 11 ДПО, так что я думаю уже можно делать

0
09.07.2023
Евгения
Вика, 2 года 6 месяцев Белгород

С такой полоской можно идти!!

0
09.07.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Конечно полоска. И вот прям сейчас и идти.

0
09.07.2023
Мина
Ташкент

Ольга, Спасибо. Завтра утром схожу✨

0
09.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Сейчас уже можно идти сдавать ХГЧ. Поздравляю!

0
09.07.2023
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Это самая настоящая беременность!🥳

0
09.07.2023
Мина
Ташкент

Татьяна, Спасибо✨

0
09.07.2023
Mia
Михаил, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

Никакой не реагент, полоска 100%я

0
09.07.2023
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Не думаю что реагент🥰

0
09.07.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Реагенты такими не бывают 😅

0
09.07.2023
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Уже можно на хгч, поздравляю вас 🤩🤩🤩

0
09.07.2023
L
Бийск

Сегодня)

0
09.07.2023
Мина
Ташкент

Татьяна, Спасибо✨

0
09.07.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ваша)

0
09.07.2023
Весна
Санкт-Петербург

Вряд ли.

0
09.07.2023
8/9 дпо ревуууу Вызвать месячные

Похожие записи