Войти

Вызвать месячные

Без назначения врача пить гормоны - ну такое 🙄а вы причину долгого цикла не знаете?

0
09.07.2023

Чашка утреннего кофе, вообще в июне были похороны, много стресса. У меня киста фолликулярная, ановуляторный цикл. И походу какая-то бяка присоединилась которую по началу за ПЯ приняли. (ХГЧ отриц.) Вообще самый мой долгий цикл это 53 дня, на 54 расходились в прошлом году. Но сейчас вообще не хочет начинаться ничего.

0
09.07.2023

Дымент Забигайло, без врача лучше не экспериментируйте.

0
09.07.2023

Чашка утреннего кофе, ну это понятно, просто есть ли смысл ходить .-.

0
09.07.2023

Дымент Забигайло, есть, конечно, особенно если есть какая-то неведомая фигня, похожая на пя🙄

0
09.07.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

У меня была похожая история в прошлом цикле..

Я сходила на узи, что бы узнать была в итоге овуляция или нет. Обычно цикл 28 дней, затянулся аж на 51 день.

Мне ставили ануволяторный, но овуляция была.

Док сказала пить дюфастон, так как я планирую беременность и либо заполосатится тест, либо я через 10 дней сама отменю.

На 10 дней приёма дюфа пришли месячные через него, я отменила и начался новый цикл

На тот момент он у меня был 3й после ЗБ. Видимо гормональный сбой.

Я ничего плохого не вижу, я бы начала пить 10 дней.

Вариантов не много.

- беременность и продолжаю пить.

- приходят мои дни через дюф

- отменяю спустя 10 дней приёма.

Всё

0
09.07.2023
Екатерина
Планирую Москва

Сходите к врачу, это самое логичное

0
09.07.2023

Екатерина, а есть ли смысл? Назначат ли схему для вызова месячных?

0
09.07.2023
Екатерина
Планирую Москва

Дымент Забигайло, возможно назначат схему. В любом случае пить дюфастон надо грамотно, Вы часи себе не сможете грамотно расписать.

0
09.07.2023

Екатерина, ну тут правда, опасное это дело.

0
09.07.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Лучше не экспериментируйте со своим организмом, тем более без врача. У меня был цикл 70 дней. При чем О произошла на 54 дц, но так как за 54 дня фолликул конечно был уже слишком переросший и плотный, то он просто перерос в кисту, на 62 дц на узи как раз сказали, что киста фолликулярная, но никто мне не вызывал М, пришли сами на 70 дц и дальше все обычно было

0
09.07.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

У вас СПКЯ ? Пить дюфастон без назначения врача не стоит

0
09.07.2023

Мила Фигурина, нет мне его не ставят, ановуляторный цикл я так понимаю с кистой 3 см.

0
09.07.2023
Александра
Илья, 23 года 5 месяцевПланирую Красноярск

У меня очень часто нет месячных, по два -три месяца, по УЗИ фолликулярные кисты, сколько бы не ходила к врачам, всегда назначают дюфастон, для вызова месячных. Его нужно пить 10 дней , бывает что месячные и на 5 и на 3 день приёма, приходят, тогда нужно перестать его пить.

0
09.07.2023
Дарья
Йошкар-Ола

Ситуация подобная была.но Дюфастон я не пила.врач сказала просто ждать.такое бывает либо сбой либо нервы.а если у вас часто такой цикл то ищите проблему. У меня 1 раз в год вылетает один цикл

0
09.07.2023
Моня
Планирую Москва

Я пила дюфастон на 8 день приёма пришли М

0
09.07.2023

Моня, а вы к врачу ездили за схемкой?

0
09.07.2023
Моня
Планирую Москва

Дымент Забигайло, записаться к врачу не так просто было . Потом я сказала , что пила дюф она сказала правильно и рекомендовала бросить если пойдут М . А так его пьют 10-14 дней и спустя какое-то время приходят М .

0
09.07.2023
Реагент или нет? тесты! помогите подумать))

Похожие записи