Вызвать месячные

Ситуация подобная была.но Дюфастон я не пила.врач сказала просто ждать.такое бывает либо сбой либо нервы.а если у вас часто такой цикл то ищите проблему. У меня 1 раз в год вылетает один цикл
09.07.2023
У меня очень часто нет месячных, по два -три месяца, по УЗИ фолликулярные кисты, сколько бы не ходила к врачам, всегда назначают дюфастон, для вызова месячных. Его нужно пить 10 дней , бывает что месячные и на 5 и на 3 день приёма, приходят, тогда нужно перестать его пить.
09.07.2023
У меня была похожая история в прошлом цикле.. Я сходила на узи, что бы узнать была в итоге овуляция или нет. Обычно цикл 28 дней, затянулся аж на 51 день. Мне ставили ануволяторный, но овуляция была. Док сказала пить дюфастон, так как я планирую беременность и либо заполосатится тест, либо я через 10 дней сама отменю. На 10 дней приёма дюфа пришли месячные через него, я отменила и начался новый цикл На тот момент он у меня был 3й после ЗБ. Видимо гормональный сбой. Я ничего плохого не вижу, я бы начала пить 10 дней. Вариантов не много. - беременность и продолжаю пить. - приходят мои дни через дюф - отменяю спустя 10 дней приёма. Всё
09.07.2023
Лучше не экспериментируйте со своим организмом, тем более без врача. У меня был цикл 70 дней. При чем О произошла на 54 дц, но так как за 54 дня фолликул конечно был уже слишком переросший и плотный, то он просто перерос в кисту, на 62 дц на узи как раз сказали, что киста фолликулярная, но никто мне не вызывал М, пришли сами на 70 дц и дальше все обычно было
09.07.2023
Я пила дюфастон на 8 день приёма пришли М
09.07.2023
Моня, а вы к врачу ездили за схемкой?
09.07.2023
Дымент Забигайло, записаться к врачу не так просто было . Потом я сказала , что пила дюф она сказала правильно и рекомендовала бросить если пойдут М . А так его пьют 10-14 дней и спустя какое-то время приходят М .
09.07.2023
Сходите к врачу, это самое логичное
09.07.2023
Екатерина, а есть ли смысл? Назначат ли схему для вызова месячных?
09.07.2023
Дымент Забигайло, возможно назначат схему. В любом случае пить дюфастон надо грамотно, Вы часи себе не сможете грамотно расписать.
09.07.2023
Екатерина, ну тут правда, опасное это дело.
09.07.2023
У вас СПКЯ ? Пить дюфастон без назначения врача не стоит
09.07.2023
Мила Фигурина, нет мне его не ставят, ановуляторный цикл я так понимаю с кистой 3 см.
09.07.2023
Без назначения врача пить гормоны - ну такое 🙄а вы причину долгого цикла не знаете?
09.07.2023
Чашка утреннего кофе, вообще в июне были похороны, много стресса. У меня киста фолликулярная, ановуляторный цикл. И походу какая-то бяка присоединилась которую по началу за ПЯ приняли. (ХГЧ отриц.) Вообще самый мой долгий цикл это 53 дня, на 54 расходились в прошлом году. Но сейчас вообще не хочет начинаться ничего.
09.07.2023
Дымент Забигайло, без врача лучше не экспериментируйте.
09.07.2023
Чашка утреннего кофе, ну это понятно, просто есть ли смысл ходить .-.
09.07.2023
Дымент Забигайло, есть, конечно, особенно если есть какая-то неведомая фигня, похожая на пя🙄
09.07.2023
Реагент или нет? тесты! помогите подумать))