Войти

Скоро узи, боюсь

Лучший ответ

Ну и чего бояться? Беременность конечно это всегда тот еще стресс. Но вот даже в случае зб, вы как-то на это повлиять можете? Нет. Поэтому оставляйте свои страхи позади, потому что от стресса вполне может тонус появиться, а это более опасно чем ваши придуманные страхи.

0
09.07.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Дымент Забигайло, повлиять не могу конечно никак…Вы правы…это иррациональное поведение. Стараюсь отвлекаться на разные дела

0
09.07.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

ЗБ чаще происходят на сроке менее 8 недель. Срок 8-12 намного реже.

0
09.07.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Софья, кажется меньше бб читать надо было в свое время и страхов было бы меньше)

0
09.07.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Кристина, вот это точно!

0
09.07.2023
Arcadia
Демьян, 2 года 4 месяца Новосибирск

Аналогично, у меня сейчас 8,2 и я вся в ужасе хожу. Токсикоз и боль в молочных железах прошла одновременно очень резко 🥴 И вообще симптомов нет никаких, как до Б стала себя чувствовать. Тут как почитаешь, у каждой второй ЗБ 🥴 Вот в среду УЗИ, а я себя уже накрутила.

0
09.07.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Arcadia, у меня в 8+4 грудь сдулась. Врач сказала это норм на таком сроке и ждать спокойно узи. Сейчас грудь по прежнему то вроде надуется то обычная

0
09.07.2023
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Все переживают по этому поводу и переживали сама через это прошла но надо иметь терпение скоро получите результат

0
09.07.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Svetlana, да конечно скоро) стараюсь отвлекаться делами

0
09.07.2023
Девочки ,ну это пипец Выделения

Похожие записи