Во вторник на узи будет срок 10+2. Последний раз была на узи в 8+2, все было отлично даже гематома в 2 раза уменьшилась, пошла в регресс.
Сказали прийти на узи и если все хорошо то сдать кровь на ген пороки и ждать скрининга.
Вроде все окей, а я боюсь жутко.
Начиталась про зб на скорее 8+ недель и жутко. Что на таком сроке они чуть ли не чаще всего происходят. И мне реально не по себе…. Я боюсь…
Ну и чего бояться? Беременность конечно это всегда тот еще стресс. Но вот даже в случае зб, вы как-то на это повлиять можете? Нет. Поэтому оставляйте свои страхи позади, потому что от стресса вполне может тонус появиться, а это более опасно чем ваши придуманные страхи.