Девочки, всем привет) стоит ли покупать комплекс витамин элевит? Как они вообще? Или возможно есть другие хорошие. Спасибочки 🤍
п.с ДЕВОООЧКИ СПАСИБООО🥰 купила фемибион 🥰 обожаю вас и вашу отзывчивость🤍
Девочки, всем привет) стоит ли покупать комплекс витамин элевит? Как они вообще? Или возможно есть другие хорошие. Спасибочки 🤍
п.с ДЕВОООЧКИ СПАСИБООО🥰 купила фемибион 🥰 обожаю вас и вашу отзывчивость🤍
Scnd Time Mom to be, спасибочки ) а фолиевую отдельно пили к фемибиону? А то я заказала 400 фолиевой уже 😆
Настенька, на здоровье 😘 нет, отдельно вообще не нужно, но Вы когда попадете на прием, уточните у врача, лишь бы не переборщить🥹
Scnd Time Mom to be, мне просто гинеколог все отдельно прописала , не комплекс( но витаминки никак не доставят что-то(
Настенька, ой, ну не удобно ведь пить частями🥹 этот фемибион, там комплекс витаминов ☺️ но Вы наверное врача лучше слушайте, чем меня😘 либо спросите, а можно один фемибион, вместо кучи😁
Scnd Time Mom to be, честно, к вам доверия больше 😆 она меня не осматривала , без анализов и тд написала целый список витамин и сказала ждать узи…
Настенька, ой😁 витамины- фольку можно отворот поворот сделать?😂 купите пачку фемибиона 1 пока, его хватит на первое время, читайте только инструкцию, хорошо, забыла то ли по 1й т пить, то ли две, там прям четко написано 🥰 после родов память отшибло🤦🏻♀️ хотя недавно пила сама🤣😅
Scnd Time Mom to be, вот, Женщинам, планирующим беременность, и беременным до конца 12-й недели рекомендуется принимать по 1 таб./сут, запивая водой.
Настенька, супер, легкой беременности 😘😍
Не стоит, т.к там очень много всего, и многое из них не совместимы друг с другом. Например кальций и железо.
Лучше Витажиналь или Фемибион
Читала книгу по беременности. От 22 года. Не все витамины вам нужны. Их пить надо по необходимости. Можно словить передоз витаминов, если они у Вас в достатке. В прошлую беременность при подготовке пила фенибион и в беременность продолжала. Врач мне сказала, что в этот раз ничего не пить, кроме фолиевой кислоты. Я ничего не пью. Стараюсь кушать всего понемногу. Если у Вас нет проблем с усвоением витаминов и микроэлементов, то с едой вы все может набрать споконо. Тут лучше с врачом обсуждать
По-моему это как раз те огромные таблетки, которые нереально было проглотить...
Но может они уже изменили форму, давно брала
Мой врач посоветовал их в мусорку выкинуть 😁 против бадов. Пила отдельно Вит д, фолиевую , калий йод
Фемибион мне кажется лучше. Там в составе нет диоксида титана хотябы. Хотя считаю лучше подобрать витамины по отдельности, а не синтезированные в комплекс.
Мой врач вообще против всех этих комплексных. Говорит что это БАДы не нужны. Пью только те что необходимы по анализам и в необходимых дозировках
В первую беременность пила элевит. У меня анемия лёгкой степени по жизни. Так вот при приёме элевит, в нем достаточно железа, гемоглобин поднялся до 130. Во вторую беременность пила фемибион. Там железа мало, принимала дополнительно сорбифер. В принципе и те и те хорошие. Для меня в них отличие было только в содержании железа.
Фемибион в первую Б принимала, сейчас для подготовки тоже его пью, дальше планирую на нем остаться.
Мне врач и перед беременность прописал Фемибион1 ,сказала поить если даже забеременею до 12 недели точно
Мне очень понравились Прегномама с омегой. Из-за железа в форме, которая не вызывает тошноты и подняла мой гемоглобин за месяц со 105 до 130.
Их принимала, мне они нравятся. При планировании перебпробоаала разные, от всех тошнило, а эти переносила хорошо. В первую Б пила только их, всё ок.
ДЕВОООЧКИ СПАСИБООО🥰 купила фемибион 🥰 обожаю вас и вашу отзывчивость🤍
В первую беременность пила , все нравилось . Сейчас тоже себе заказала их.
Отличные, при планировании пила и при беременности (со 2 триместр пронаталь)
Первый триместр лучше пить фемибион 1. С 13и недель и до конца беременности фемибион 2, хорошие витамины, назначали в платной жк, пила обе беременности только их