Войти

Задержка 5 дней

Лучший ответ

Елена
Москва

Ну задержка до 10 дней, если время от времени, считается нормой. А так, если во времени О уверены, Б исключена...но ведь может О была позже 🙂

0
09.07.2023
JuliaD
Вера, 2 года 2 месяцаПланирую Химки

Елена, в любом случае и па был 21.06 последний, так что думаю вряд ли б(

0
09.07.2023
Елена
Москва

Юлия, ну спермики тоже несколько дней могут быть активными после ПА. Не то чтобы я Вас уверяю в факте Б, но небольшие шансы имеются

0
09.07.2023
JuliaD
Вера, 2 года 2 месяцаПланирую Химки

Елена, не удержалась, сделала тест, опять мне виднее еле еле тенюшка. Думаю, больше на реагент похоже

Не уверена, что на фото можно что-то разглядеть 😄

Изображение

0
09.07.2023
Елена
Москва

Юлия, ну тень, да, видна... Такую тенистость конечно никак не расценить, только смотреть дальше

0
09.07.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Если овуляция 21.06 .. у меня так , хгч точно покажет .. но у вас могла быть овуляция позже .

0
09.07.2023
JuliaD
Вера, 2 года 2 месяцаПланирую Химки

Наиля , тест тоже пустой… только вот недавно сделала

0
09.07.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Юлия, овуляция могла быть позже .. у нас вторая фаза стабильна, а первая может меняться .. Вам только ждать , узи мне кажется делать бессмысленно если ничего не беспокоит.. бывают циклы длиннее .. и беременность возможна тут тоже при поздней овуляции. Делайте тесты раз в несколько дней.

0
09.07.2023
JuliaD
Вера, 2 года 2 месяцаПланирую Химки

Наиля , последний па также был 21.06 и муж уехал… так что думаю б вряд ли…

0
09.07.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Юлия, ох тогда цикл задержался у вас .. но это тоже вариант нормы .

0
09.07.2023
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Вы на УЗИ были примерно через 10 дней после овуляции, по вашим расчётам, вероятно уже был бы виден регресс жт, а у вас, скорее-всего, овуляция все-таки позже была, поэтому фактически задержки ещё нет.

0
09.07.2023
Дарина
Владислав , 3 года 2 месяцаПланирую Саратов

ХГЧ, покажет точно.

0
09.07.2023
JuliaD
Вера, 2 года 2 месяцаПланирую Химки

Полина, сдавала на 14 дпо, был 0, сейчас тоже тест пустой

дело не в беременности, думаю, просто переживаю, чтоб проблем не было…

0
09.07.2023
Новый цикл подъехал Мучения позади, идём дальше)

Похожие записи