Девочки, всем привет) нужен совет. Цикл у меня 30-34 дня, начался 01.06, ориентировочно 21.06 была овуляция, мб чуть позже, но 01.07 была на узи проверить вторую фазу - сказали, что овуляция прошла прекрасно, большие шансы б и тд. Хгч на 35 дц 05.07 пришел отрицательный.
Монстров все еще нет, сегодня 39 дц. Намека на них также нет.
как считаете, нужно ли сходить сейчас повторно на узи? Вдруг так будет понятно, почему задержка?
Ну задержка до 10 дней, если время от времени, считается нормой. А так, если во времени О уверены, Б исключена...но ведь может О была позже 🙂