Войти

тесты! помогите подумать))

Лучший ответ

Ну и что если пропустите, организм сработал в штатном режиме, значит нечего там было и смотреть)

0
09.07.2023

Пэрсик, тоже верно) спасибо

0
09.07.2023

Не изматывать и ждать. Я уже себя так настроила.

0
09.07.2023

Настасья, 🙏🏻🙏🏻

0
09.07.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

многие не знают о том, что у них была бхб только лишь потому, что не делали тесты раньше времени. Если переживаете, не делайте тесты до задержки

0
09.07.2023
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

А зачем вам надо знать про бхб? Дождитесь дня х или лучше на следующий день сделаете. Если честно, я не очень понимаю, зачем делать тесты чуть ли не за неделю и трепать себе нервы разглядыванием полосок?

0
09.07.2023
Victoriiia
Малыш, 11 лет 2 месяцаМальчик, 9 лет 2 месяцаМальчик , 2 года 3 месяца Кадис

Пропустите и ладно. Просто месячные начнутся

0
09.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

А зачем вам знать о бхб?

0
09.07.2023
Вызвать месячные Привет девочки 27 июнь было овуляция мы старались вчера 11 дп и вечером температура поднималься 37.1

Похожие записи