девочки не могу решить как поступить в этом цикле. изначально хотела сделать тест на 12-14 дпо или (в идеале!) при задержке. не тратить деньги и не переживать лишний раз.
но закрадываются мысли - а вдруг бхб и я пропущу, о таком же надо знать.. или еще что нибудь.
как посоветуете?)) не изматывать себя и ждать м спокойно (или задержки)) или тестить? всем спасибо за ответы заранее 🙏🏻💕
Ну и что если пропустите, организм сработал в штатном режиме, значит нечего там было и смотреть)