Всем привет 👋
03.07 хгч был 50, 09.07 872 - нормальный ли прирост?
подскажите, пожалуйста, можно ли уже увидеть на узи плодное яйцо?
Вот был хгч как у вас и через денёчек такая картина на узи)
а скоро моей точечки уже 2 годика💜🤗
прирост хороший) плодное яйцо можно увидеть после 1000 единиц хгч, сходите через дня 3
Зависит ещё от аппарата узи, некоторые уже при вашем хгч могут найти