Войти

Коричневые выделения и боли

Mama rzn
Сыночек, 3 года 5 месяцев Рязань

При таких симптомах поехала к врачу (выходной день, к дежурному). Начала пить дюфастон

0
10.07.2023
Мария
Планирую Рязань

Mama rzn, тоже пью дюфастан сдала хгч и он 33 и мне говорят что овуляция была не на 11дц, а на 16 дц и у меня до задержки ещё 4 дня

0
10.07.2023
Mama rzn
Сыночек, 3 года 5 месяцев Рязань

Мария, надейтесь, что всё хорошо будет.

0
10.07.2023
Anna
Планирую Москва

Если выделения разгоняться до алых, тогда выкидыш. Посмотрите ХГЧ в динамике, тут куча вариантов. И выкидыш и ВБ и вариант, что ничего страшного. У меня при ВБ были коричневые выделения. Вы пока раньше времени не паникуйте, вам нельзя. Если сильных болей нет отслеживайте ХГЧ, если растёт, после 1000 ед можно сходить на УЗИ)

0
09.07.2023
Мария
Планирую Рязань

Anna, сегодня сдала, завтра будет готово..

Время убивает, волнуюсь конечно. Но стараюсь держать себя. )

0
09.07.2023
Валерия
М, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 34 неделя Москва

Не паникуйте и ждите хгч ,лучше в динамике

0
09.07.2023

Я думаю что б×б,но мало ли.. тест если хгч будет увеличиваться все равно станет ярче. Электронный тест уже показал бы 2-3 недели если первый день задержки

0
09.07.2023
Аделаида
Беверли

Бхб

0
09.07.2023
Мария
Планирую Рязань

Аделаида , а если тест сегодня показал 2 яркие полосочки? Тоже бхб? и хгч 33, сказали 11 дпо у меня

0
10.07.2023
Аделаида
Беверли

Мария, сдавайте хгч в динамике

0
10.07.2023
Не могу поверить!!!! Помогите разобрать тест на овуляцию

Похожие записи