Войти

Вторая зб за полгода...

Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Ноябрь 2018 ЗБ и МА

Сентябрь 2019 ЗБ и чистка

Февраль 2020 бхб

Апрель 2020 бхб

Июнь 2020 бхб

Декабрь 2020 благополучная беременность 🥰

0
09.07.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Алёна, вот это путь! Спасибо, что вдохновляете такими примерами 💓

0
09.07.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Мария, дорогу осилит идущий, не опускайте руки. Удачи🐞🍀

0
09.07.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Алёна, Спасибо!!

0
09.07.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня 2 зб. Сейчас жду безопасной недельки. Пока 7 недель. 🤞🤞🤞 Надеюсь получилось. Справлялись тяжело, особенно после второй потери, когда и сердечко слышала уже 😔 Сдавала миллион анализов все идеально. Думаем что из-за разрыва жт и разрыва яичника +вынуждены операцию были делать. И вот одно другое третье и справоцировало ЗБ.

0
09.07.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Lelya, надеюсь у вас тоже получится 🤞🤞🤞

Терпения и сил вам ❤️❤️❤️

0
09.07.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Lelya, Спасибо 💓 И у вас пусть всё будет хорошо!

0
09.07.2023

8 выкидышей и одна замершая .... Завтра планово рожать! Не переживайте не зацикливайтесь! Обязательно все будет как придёт свое время) поверьте мне😘🌹

0
09.07.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Саша, Боже, вы героиня. Про время - согласна. Но мне 1 августа 40, и моё время подпирает...

0
09.07.2023

Мария, тоже себе говорила до 35 не рожу.... Все даже думать об этом не буду! Столько нерв столько слез ужас( завтра увижу свою девочку 🙏 дай бог пройдёт все хорошо 🙏

0
09.07.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Саша, Спасибо огромное за поддержку!

0
09.07.2023
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Щитовидку проверяли?

0
09.07.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Mi Amore, Да, меня проверили всю

0
09.07.2023
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Мария, у меня просто было в первую беременность, причина была именно эта поэтому спросила. У вас обязательно все получится 🙏🏼

0
09.07.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Mi Amore, А что именно было с щитовидкой? Я сдавала гармоны, они в норме

0
09.07.2023
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Мария, териотоксикоз. Зоб ( и анализы сдавала и узи проходила

0
09.07.2023
Алина
Жду малыша, 34 неделя Раменское

У меня 2 зб. Пока очень боюсь планировать. Потихоньку анализы сдаю. Не переживайте, все будет хорошо 😇🙏

0
09.07.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Анна, Стараюсь, спасибо! Вы тоже верьте в лучшее, всё обязательно получится 💓

0
09.07.2023
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

К гемостазиологу ходили? У меня был один выкидыш и нашли нюансы по свертываемости крови, а если два то уж точно направят на АФС и другие анализы.

0
09.07.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Счастливая мама, кровь всю проверяли, АФС в норме, все показатели в норме

0
09.07.2023
Anna
Планирую Москва

У меня не было, но просто хочу вас поддержать. Так случается, нужно крепче взяться за здоровье. Держитесь, обнимаю вас 🫂

0
09.07.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Anna, Спасибо 🤗

0
09.07.2023
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

После 1-ой дочки , были 2 зб. Обследовались, ни чего не нашли, след Б прошла прекрасно. Но спустя 5 лет(это наше решение). Все Б с 1-ого цикла.

0
09.07.2023
Марина
Дочь, 2 года 9 месяцевПланирую Архангельск

Была одна, на 11й неделе, напали к гематологу, сдала все анализы, посадили тромбофилию, пила таблетки, когда забеременела начала клексан колоть, пока все хорошо.

0
09.07.2023
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

У меня 2 зб ,сейчас беременна ,6я неделя, не во что уже не верю . Как будет так и будет. Если снова зб ,я все ,пас.

0
09.07.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

На 5 и 8 неделе были. Обследовали генетические полиморфизмы, нашли склонность к загустению крови. Выносить возможно только на Клексане.

0
09.07.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

У меня было. Как видите,это не помешало мне стать многодетной мамой:)

0
09.07.2023
Низкий уровень хгч!!! Афс анализ. Когда сдавать ?

Похожие записи