Войти

Эниксум. Как хранить?

Ния
И, 11 лет 8 месяцевК, 2 года 11 месяцев Уфа

Лежу в больнице,клексан в шкафчике. За окном 34°...

Ну как бы комнатная температура.... Надеюсь,не поменяет свойства.

Но дома я хранила в холодильнике,доставала за час до укола,чтоб согрелся. В инструкции нет запрета на хранение ниже 15°, значит и в холодильнике можно)))

0
09.07.2023

Ния , спасибо.

0
09.07.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

На полке лежит в комнате. Он же не под прямыми солнечными лучами сутками.

0
09.07.2023

Виктория, спасибо

0
09.07.2023
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

На полке в шкафу, даже не думала про жару🙈

0
09.07.2023

Alenushka, спасибо

0
09.07.2023
Витамины элевит Цикловит, витамины

Похожие записи