Добрый день.
Девочки, как вы храните Эниксум? В инструкции написано, что не выше 25 градусов, а в холодильнике хранить нельзя. Лежит в шкафу. На улице было +31. Как думаете, испортился?
Добрый день.
Девочки, как вы храните Эниксум? В инструкции написано, что не выше 25 градусов, а в холодильнике хранить нельзя. Лежит в шкафу. На улице было +31. Как думаете, испортился?
Лежу в больнице,клексан в шкафчике. За окном 34°...
Ну как бы комнатная температура.... Надеюсь,не поменяет свойства.
Но дома я хранила в холодильнике,доставала за час до укола,чтоб согрелся. В инструкции нет запрета на хранение ниже 15°, значит и в холодильнике можно)))
На полке лежит в комнате. Он же не под прямыми солнечными лучами сутками.