Войти

6 неделя после крио

У Вас очень много препаратов разжижающих кровь, у меня был только кардиомагнил и то сказали отменить, если начнёт мазать, но на 14 день все равно отменили, мне сказали, что может такая реакция быть на излишнее количество эстрогенов, Вам их начали понемногу отменять?

0
10.07.2023
Валентина Fom
Планирую

Марина, эстрожель , Дюфастон, фолаты, витамин Е, митепред до 12 недель

Клексан до 18нед

Утрожестан до 21-22 недель остальные витаминки всю беременность по

Сегодня вот 9 неделя пошла

0
21.07.2023

Валентина Fom, мне эстрогены сказали все убрать до 9 недель, что они могут вызывать отслойку.

0
22.07.2023
Дарья
Воронеж

Отмерили прогестерон?

0
09.07.2023
Валентина Fom
Планирую

Дарья, прогестерон подняли до 80

0
09.07.2023
Дарья
Воронеж

Валентина Fom, и отменили?

0
10.07.2023
Неудачное крио. Что делать дальше? Скудные месячные

Похожие записи