Я до этого уже писала пост, напомню.
Незащещенный ПА был 18 июня..предположительно , но не точно овуляция была 22-23 июня..по идее, месячные должны были начаться еще вчера, но их нет, грудь раздуло, но тесты чистые…уже точно нет? И если я сдам хгч, я смогу точно убедится что беременности нет?
В прошлом месяце месячные тоже пришли с задержкой..но я все равно боюсь(( беременность пока не входила в наши планы 😢точнее в мои🤨
Есть вероятность, что у вас ещё даже нет задержки. Вы же точно не знаете когда у вас была о