Войти

Задержка 2 недели и слабая вторая полоска.

Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

Вы полосочку покажите, на сколько она слабая, может реагент? Всё таки если ПА был в прошлые месячные, то полоска уже должна быть яркой.

0
09.07.2023
Юлия Литвинова
Егор, 6 лет 2 месяцаДарья, 11 лет 9 месяцевСофия , 3 года 5 месяцев Новополоцк
Изображение

Ленчик,

0
09.07.2023
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

Юлия Литвинова, ну полосочка есть... только она какая то серая.... а сделайте если есть еще тест... ну хотя завтра вы на узи уже, Дай Бог всё хорошо будет.

0
09.07.2023

Скорее всего вы станете мамой погодок) Поздравляю) У меня все 4 раза тянуло живот как будто вот вот пойдут М, но их не было.

0
09.07.2023
Юлия Литвинова
Егор, 6 лет 2 месяцаДарья, 11 лет 9 месяцевСофия , 3 года 5 месяцев Новополоцк

Кристина, ох совсем не во время,тоже 4 раз🙂но не думала что во время месячных и вот так от одного раза и беременность плюс уже задержка приличная

0
09.07.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

По-хорошему, хотелось бы, чтобы полоски ярчали при такой задержке и па при месячных. Хотя я супер ярких полосок никогда и не видела (но не увлекаюсь). Лучше на Хгч хотя бы 2-3 раза через 48 часов. Это можно оценить и без врача. Сллюедить за состоянием, если Хгч маленький и на УЗИ рано. Боли могут быть и нормой, и не нормой. У меня в удачную беременность был пмс с болями живота 3 дня, потом болело так, что я на УЗИ погнала, а все нормально.

0
09.07.2023
Ждем чуда
Роман, 2 года 7 месяцевВиктория , 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Сдайте ХГЧ, а потом через день (покажет рост или нет) и обязательно надо на узи сходить - исключить трубную беременность 🙏🏻

у знакомой недавно была такая ситуация:-(

0
09.07.2023
Regina
Москва

Было такое. Сделала аборт. Вот и всё. Сдавайте ХГЧ .

0
09.07.2023
Xenia Xenia
Москва

Запись то записью, в лабораторию же записи нет. Сдавайте хгч

0
09.07.2023
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Ну вторая полоска-поэтому беременность скорее всего. Но она же может быть бхб, замершей и тд. В любом случае надо срочно к врачу, мало ли что

0
09.07.2023
Анастасия
Полина, 4 года 1 месяц Владивосток

Добрый день, подскажите, что в итоге у вас? Была беременность?

0
25.08.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Сдайте ХГЧ в динамике обязательно.

0
09.07.2023
Юлия Литвинова
Егор, 6 лет 2 месяцаДарья, 11 лет 9 месяцевСофия , 3 года 5 месяцев Новополоцк

Юлия, да, завтра пойду обязательно

0
09.07.2023
Аделаида
Беверли

Цикл еще не восстановился.

0
09.07.2023
Афс анализ. Когда сдавать ? Анэмбриония?

Похожие записи