Войти

Тест до задержки, тапками не кидайте💖

Лучший ответ

Mia
Михаил, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

Шлите всех кто кидает тапками! Блог для всех! И для мнимых как мы с вами и для адекватных! Задолбали меня умница вроде «зачем вы так рано делаете», я как хочу так и делаю, а нет мнения - проходите мимо. Выговорилась 😪😂тень у вас мне видать, но я много где вижу))) глюконат еще тот)

0
09.07.2023
Анастасия
Планирую Ужгород

Евгения, да меня тоже такие задолбали, особенно эти дизлайки когда ставят. Я тоже вижу тень, и муж видит, хотя он ни один раз не видел там где я видела😅😅

0
09.07.2023
Mia
Михаил, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

Анастасия, ну вот и здорово))) значит счастью быть 😉

0
09.07.2023
Анастасия
Планирую Ужгород

Евгения, очень на это надеюсь💖🙏

0
09.07.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Евгения, да много таких, которые считают, зачем столько тестов мочить, советуют ждать задержку, им нравится жить в неведении, пусть томятся. А если забеременеешь, зачем ХГЧ, зачем УЗИ, мои деньги, что хочу то и делаю, нечего лезть в чужой карман. И одни и теже вопросы всем везде задают и ответа не последует, смысл объяснять, если человек тебя не понимает.

0
09.07.2023
Mia
Михаил, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

Алёна, именно. Спрашивают же конкретный вопрос. Уже блин страшно писать, что ниче по делу не услышишь, кроме критики

0
09.07.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Евгения, я уже запомнила этот контингент людей по именам и можно их объединить в группу КРИТИКИ бебиблога, даже т9 написал вместо слова критики, критины 🤣

0
09.07.2023
Mia
Михаил, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

Алёна, я пока запомнила только одну «соленую» даму 🤣 бог с ними, нас параноиков все равно больше 🤣🤣🤣

0
09.07.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Евгения, это точно! Вместе мы сила! 🤣🤣🤣

0
09.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Будто что-то видно, но пока без иллюзий, через пару дней точно будете знать оно ли

0
09.07.2023
Анастасия
Планирую Ужгород

Ooty, жа) думаю дней через 4-5 переделать тест)

0
09.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Анастасия, успехов!)

0
10.07.2023
Елизавета
Планирую Москва

Тень есть 100%, но по этому тесту пока рано говорить о точности результата, сдайте хгч) желаю//))

0
10.07.2023
Анастасия
Планирую Ужгород

Елизавета , спасибо, надеюсь наконец-то увидеть заветные //🙏💖

0
10.07.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Анастасия, давно не было от вас постов) желаю удачи☺️🤞🏻

0
09.07.2023
Анастасия
Планирую Ужгород

Татьяна, спасибо))

Да решила не зацикливаться и не заходить на сайт)

Надеюсь наконец-то увидеть заветные //🙏💖

0
10.07.2023
Задержка после стимуляции овуляции Про руны на зачатие и вынашивание

Похожие записи