Девочки. По тестам сегодня О, 15 ДЦ, вчера и сегодня ночью был ПА. Сегодня почти весь день тянет низ живота, как при месячных, аж подташнивает, стрелял правый яичник несколько раз. Я давно уже не чувствовала сама О, но сейчас на столько ярко выраженные ощущения. Может это прикрепление? Бывает такое? Интересно стало)
Тестик прикрепляю)
Что бы прикрепиться, эмбриону нужно дорасти
Это минимум 5 дней
А так 5-7
Имплантация обычно 6-8 день
Но может быть и позже