Войти

5дпо, не верю, но все же...

Лучший ответ

Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Вы сами себе противоречите, если не верите, зачем тогда целяетесь за ложные признаки беременности, которых и не бывает до задержки, так как они схожи с признаками второй фазы цикла, единственное отличие это / или //.

0
09.07.2023
Леся Вернадская
Савва, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Алёна, 🙂 никаких ложных признаков нет! Мне так плохо обычно не бывает никогда, а тут просто плохо. Живот болит, спина болит, спать хочу адски.
Я даже Дц не знала точно. У меня вообще сам ПМС почти не проявляется, максимум поплачу из за ерунды за день до месячных. Если у вас профдеформация на фоне планирования, то у меня нет.
мы планируем с мужем, но цель зачать здесь и сейчас не ставим, живем обычную жизнь. Мне просто дико непривычно такое состояние. Мне работать, с ребенком возиться, а я с кровати встать не могу и ношпу глотаю вторые сутки.
вы бы не начали искать причину такого состояния? Ну сомневаюсь, что просто забил ли бы.

0
09.07.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Леся Вернадская, каждый цикл разный, в прошлом цикле не было, в этом есть какие то новые симптомы, сама через это проходила, тоже цеплялась за каждую ниточку с первых дпо, то частые позывы как начало цистита, то головокружения, тошнота, то типо молочницы, головные боли, грудь болит, ТТ 37,0- 37,6, простуда, усиление или пропажа аппетита, слабость, сонливость днëм, ночью бессонница, усиление обоняния, плаксивость, то тянет, колет, горит стреляет, сверлит, горечь во рту, металлический привкус во рту. Всë это было за несколько лет, может и не всë вспомнила. Когда не планируешь, этого просто не замечаешь. В беременности токсикоз начинался всегда с 5 ти недель беременности, а так ничего необычного не было, а если и было, это просто совпадения. Удачного цикла Вам🤰🤞

0
09.07.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

На 5 дпо ничего не может быть, если оплодотворение произошло, то яйцеклетка только по трубе движется. Всё это самовнушение пока что.

0
09.07.2023
Леся Вернадская
Савва, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Виктория, это забавно читать, так как я ничего и не ищу, просто не вижу других объективных причин своего состояния, вот и все. Даже календарь цикла первый раз за месяц сегодня открыла, чтобы посмотреть, а че вообще происходит

0
09.07.2023
Многодетная мать
Альметьевск

Леся Вернадская, как не ищете, если ищете? Все мы там были😁

0
09.07.2023
Леся Вернадская
Савва, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Оля Павленко, ответила выше. Не ищу ничего.

0
09.07.2023
Юлия
Илья, 2 года 3 месяца Пенза

девочки, я вот всегда читаю сообщения, что все симптомы до задержки, это вторая фаза цикла и наше подсознание. я планировала бер не один год, тоже каждый год искала разные симптомы, но максимально что было это грудь и низ живота. Что в принципе часто являются признаками ПМС. Больше признаков никогда не было, как я не пыталась их в себе найти, даже когда тесты выдавали реагенты, и уже задержка была. В этом цикле я была уверена, в том что пролет, даже в тренажерный ходила. Так как ПА был за 2 дня до овуляции. На грудь и живот не обращала внимания, но с 8 ДПО у меня началась тошнота, тошнило по утрам, после еды, на голодный желудок, пропал аппетит, но при этом постоянное чувство голода в первой половине дня. Тоже у подруг спрашивала, все говорили, что эти признаки появились после задержки уже, с 5 недель и позже. Но у меня то они были до. Потом уже и тест, и ХГЧ показал беременность. И я читала много таких историй. Во второй фазе никогда не тошнило за 20 лет, ниразу. Да и в принципе я таких ощущений никогда в жизни не испытывала. Логично я тоже понимаю, что такого быть не может, и тоже до последнего не понимала, что происходит. Но на практике пожалуйста, распишитесь. Про головокружение, обострение обоняния (хотя у меня оно по жизни очень слабое) я даже не говорю. Возможно организм так реагирует на какие-то новые процессы в организме, может иммунитет такую защиту дает, не знаю. Просто у всех организм разный, может быть у вас такого не было, а у другого есть. Не понимаю, почему все так сразу нападают на человека, что он все выдумывает и такого быть не может. Высмеивают. Даже врачи говорят, что в некоторых ситуациях симптомы беременности уже до задержки появляются. Да, я конечно не хочу обнадеживать человека, не факт, что это беременность, но зачем же сразу так обламывать и нападать, что это выдумки?

0
09.07.2023
Леся Вернадская
Савва, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Юлия, спасибо вам! Меня лишь смутило мое состояние. С первым ребенком вообще 2 раза кровило до задержки, и даже не в дни, когда должна была быть имплантация, а просто, рандомно, типа 6 дпо и 12 дпо. И прям кровило. Я думала, цикл с ума сошел, на бер и не надеялась. А он вот, спит-сопит☺️ и грудь дня за 3 до задержки сильнюче заболела, обычно вообще нет реакции и супер нервная была, муж даже шарахался от меня из-за моих нападок, что для меня оооочень несвойственно.

Поэтому все очень индивидуально. Подружка вообще не понимала, что беременная, пока пинаться не начал, симптомов ровно ноль, понятно, тест, узи, но у нее ни грудь не болела, ни живот не тянуло, ничего вообще.

Кончено, поймала такое необычное самочувствие для себя и сделала логичный вывод: возможно беременна, но я себя никак не накручиваю и не обнадеживаю. Будет - классно, не будет - переживу.

0
09.07.2023
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спермики живут где-то до 5 дней самый стойкие, так что все возможно! Но вот признаков Б до задержки не бывает, тем более так рано. На 5 дпо он даже скорей всего не прикрепился, если произошло оплодотворение. До задержки все признаки вероятной Б = результат гормонов второй фазы + наше подсознание. Так что советую пока просто расслабиться и отдохнуть, раз того требует организм. Всякое бывает, особенно во время планирования каких симптомов разных мы все тут планирующие только не находили в эти дни :) А если состояние завтра не улучшится, то ищите где-то в другом месте, Б-то может и будет в результате, но это точно не она так появляется, совсем уж равно :) Удачи Вам и хорошего самочувствия 🌷

0
09.07.2023
Юлия
Илья, 2 года 3 месяца Пенза

я тоже думала, что пролетный месяц, так как ПА был за 2 дня до овуляции. но все получилось. Тест показал еле заметную полоску на 9 ДПО, на 8 был кристально чистым. так что подождите еще дня 4-5.

0
09.07.2023
Леся Вернадская
Савва, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Юлия, спасибо) Да я до задержи вообще не планирую ничего делать, если она вообще будет☺️

0
09.07.2023
Аделаида
Беверли

Пмс, какое «оно»? Там оно еще даже не пришло в матку

0
09.07.2023
Леся Вернадская
Савва, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Аделаида ,ладно, хорошо.

0
09.07.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Не ищите причины. Просто ждите)

0
09.07.2023
Светлана
Даниил, 21 год 7 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцевАртём, 5 лет 1 месяцПланирую Калуга

Леся, я с вами🤗 тоже 5 дпо

0
09.07.2023
Тест на беременность Девочки ваш вердикт

Похожие записи