Вообще маловероятно, в овульку не попали, за день-два случилось, но я без сил вообще сегодня, сплю на ходу, хотя спала ночью больше 9 часов, живот тянет так, что ощущение, что вот вот ливанет.
Днем еще поспала часок, а все никак не проснусь. Может оно?
Муж каждый день спрашивает: может тест? А у меня дома ни одного не осталось да и рано, ох уж эти мужчины нетерпеливые😅
я сама вообще ни на что не надеюсь, даже не думаю об этом, но сегодня прям начинаю искать причины своего состояния. Весьма неприятно, честно говоря, не жить, а существовать.
Вы сами себе противоречите, если не верите, зачем тогда целяетесь за ложные признаки беременности, которых и не бывает до задержки, так как они схожи с признаками второй фазы цикла, единственное отличие это / или //.