Девочки как вам данный тест , давал реагенты ? Утром вчера был пустой вроде примерно 10 11 дпо, выкинула. Поздно вечером замочила второй, сразу пока поднималась жидкость появилась полоска, при высыхании бледная но хорошо видно. Переделать другой фирмы могу только завтра.
Реагент , тк серая полоска