Войти

Real test

Лучший ответ

Эмбер
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Реагент , тк серая полоска

0
09.07.2023
Ждём тебя малыш
Планирую Черкесск

Эмбер, А кажется такой розовенькой или хочет казатся 😔 в любом случае завтра переделаю, ..эххх везёт мне в этом цикле с реагентами🤣

Изображение

0
09.07.2023
Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

Розочка, сделайте ровно через сутки, если также будет призрак только чуть более четкий - значит точно оно самое!

0
09.07.2023
Ждём тебя малыш
Планирую Черкесск

Ekaterina Efremova, 🙏 живот болел ночью как на м , даже сильнее , я думала щас ливанет , даже смирилась как то что пролёт, а сегодня так чуть покалывает и всё, да сегодня решила отвлечься и не делать тесты, завтра повторю

0
09.07.2023
Эмбер
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Розочка, желаю удачи и // полосок 🤞🏼

0
09.07.2023
Ждём тебя малыш
Планирую Черкесск

Эмбер, Спасибо), но кажется пролёт, бт упала(

0
10.07.2023
Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

Эмбер, это не факт, у меня первые тесты-призраки всегда будто карандашом черкнули и стерли, потом только розовели

0
09.07.2023
Надежда
Красноярск

У меня если полоска еле еле видная, это означает беременность! Просто у вас срок ещё малюсенький. 2-3 недели скорее всего. Лучше переделать через дня три, должна заярчить. Хотя и завтра сделайте) У меня больничные тесты не нашли. А вот в аптеке купленные, разные, показали.

0
09.07.2023
Ждём тебя малыш
Планирую Черкесск

Надежда, да чето кажется пролёт, ночью так живот болел аш ношпу выпила , сегодня тишина , кд через 4, 6 дней . Завтра все равно заказанные тестики придут , пописаю ещё на один )

0
09.07.2023
Надежда
Красноярск

Розочка, тем более! Ещё даже задержки нет, вот и показывает бледнющую))) Если есть, то 3 недели, считают от месячных. С момента зачатия неделька. Сделайте тест через неделю. Будет видно.

0
09.07.2023
Ждём тебя малыш
Планирую Черкесск

Надежда, пусть будет бледненькая а потом ярчать 🤲 лижбы не эти реагенты, я как королева реагентов 🤣

0
09.07.2023
Надежда
Красноярск

Розочка, держу за Вас кулачки!!!

0
09.07.2023
Ждём тебя малыш
Планирую Черкесск

Надежда, Спасибо 🤗🌹🥰

0
09.07.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

при высыхании тест уже неинформативен.

0
09.07.2023
Ждём тебя малыш
Планирую Черкесск

Я, говорю же как только жидкость начала подниматся и полоска проявилась , но чето я пока пыталась разглядеть не сообразила сфоткать

0
09.07.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

Ждём тебя малыш, и что в итоге? беременность-то есть? зачем выдавать желаемое за действительное?

0
21.07.2023
Анастасия
Планирую Ярославль

Я, что за глупость? Даже если высох ,полоска может минуты через 4 быть,у меня была беременность

0
21.07.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

Анастасия , именно глупость. поэтому у вас и дальше стоит значок планирование?) зачем давать человеку ложную надежду. с вашей стороны и есть-глупость!

0
21.07.2023
Решила я тут глянуть на вчерашний тест😵‍💫 Ложная тревога, полоски в разных местах

Похожие записи