Войти
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Овуляция и прогестерон

Лучший ответ

Марина
Константин, 11 летАндрей, 7 лет 10 месяцевМилана , 2 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Нормально будет. Всяко лучше, чем на 21 ДЦ, когда ещё и овуляции не было, а тебе уже диагноз прилепили...

0
09.07.2023
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Марина, спасибо! Да уж, я не понимаю почему иногда врачи реально на определенный ДЦ делают назначение, а не на день после О. Бывает же, что она смещается и все идёт через одно место 🤷🏻‍♀️

0
09.07.2023
Марина
Константин, 11 летАндрей, 7 лет 10 месяцевМилана , 2 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Лина, потому что очень многие врачи об этом понятия не имеют. Прочитали стандартные схемы 30 лет назад и так всех и лечат. У меня овуляция на 40 ДЦ - не редкость. И только два врача нормально к этому отнеслись, остальные глаза таращат и говорят - "не бывает!"

Особо доставляет определение срока беременности...

0
09.07.2023
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Марина, да уж, с такой поздней овуляцией акушерский срок, конечно, прилично отличается будет от реального :))

0
09.07.2023
Результаты ВПЧ Дайте пожалуйста совет 🙏

Похожие записи