Войти

Анэмбриония?

Лучший ответ

Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

С таким сроком и размером ПЯ должно быть уже сердцебиение у эмбриона, так что шансов мало(

0
09.07.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Софья, ну зачем вы пугаете автора,это у нее по месячным 6,3,но овуляция у нее не на 14 д.ц была,а позже и реальный срок ровно 6 недель,на таком сроке эмбрион 1-2 мм и не каждый аппарат его увидет,она просто рано пошла,по пя вообще не оценивают когда должен быть эмбрион,это величина вариабельная и зависит от роста хгч,у кого быстро растет хгч,может и в 5 недель быть такое пя и никакого эмбриона не будет,так как рано по сроку,не смотря на размер пя,видела тут пя 22 мм было и срок 5,5 и эмбриона не было,так как срок маленький был,хоть и пя большое,хгч очень быстро рос,через 5 дней пя 28 мм и эмбрион появился

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Марина, спасибо вам огромное! Видимо, нужно в любом случае ждать…🙏

0
09.07.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Марина, даже по ее реальному сроку ктр должен быть уже 3 мм минимум, но действительно узи аппарат может быть плохой, может, не увидели, или узист слепой 🤷

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Софья, аппарат вроде бы нормальный, в университетской клинике неплохи узи-аппараты… Но врач тоже засомневалась, хотя и сказала, что пя у меня нашли относительно поздно (только при хгч 2+ тысячи), и что может еще быть рано… Но и анэмбрионию она не исключила😔

0
09.07.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ольга, может реально аппарат тупит, переделайте через неделю, как раз ктр должен будет подрасти на 3-4 мм

0
09.07.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Софья, у меня в 6,3 ,но срок точный 31 дпо ктр 5 мм был с сб,если взять что эмбрион растет 1 мм в сутки,то на 28 дпо -2 мм был,не уверена чтоб его рассмотрели,но я и не пошла так рано и пя думаю около 16 мм было тоже,так как на 31 дпо пя 19 мм было

0
09.07.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Марина, ктр в норме растет по этой таблице, по среднему столбцу врач оценивает срок по узи

Изображение

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Софья, спасибо🙏

0
09.07.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Софья, даже в этой таблице,у 5% нет вообще эмбриона на сроке 6 недель,у меня с таблицей совпало только первое по среднему значению 6,3 ктр 5,4 мм,а в 8+0 ктр 18 мм уже был,по УЗИ 8+2 поставили,а в 5+1(22 дпо) ктр вообще не было,хотя в таблице стоит 1,4

0
09.07.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Марина, 5 и 95% тут это границы доверительного интервала, минимум и максимум, если проще. 1,4 мм я думаю на узи вообще ни на каком не видно, а что касается 8 недель, там он уже может перегонять срок, что является нормой и в доверительный интервал входит. Так что у вас все очень даже вписывается в таблицу

0
09.07.2023
Дарья Абрамова
Альбина, 4 годаСофия, 2 года 8 месяцев Кисловодск

Обычно эмбрион уже видно , и сб часто с 6 недели уже есть, но все зависит от того когда была овуляция,

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Дарья Абрамова, сейчас срок 6+3. Овуляция была 10-11 июня

0
09.07.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга, если овуляция 10-11 июня,то шансы есть,у вас только 28 дпо,а это 4 недели от зачатия и 6 акушерских,на таком сроке эмбрион маленький 1-2 мм,могли не рассмотреть,я на 31 дпо ходила был 5 мм с сб,если взять что эмбрион растет по 1 мм в сутки,то на 28 дпо -2 мм был,могли не рассмотреть

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Марина, спасибо большое!🙏

0
09.07.2023
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяцаЗахар, 2 года 3 месяца Тюмень

Ольга, а у вас последние месячные когда были?у меня тоже 10-11июня овуляция была.но срок выдает 5нед 3дня

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Татьяна, 26 мая начались

0
09.07.2023
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяцаЗахар, 2 года 3 месяца Тюмень

Ольга, ааа ясно у меня 1июня.просто цикл короткий у меня 24 дня.тогда у вас побольше да!

0
09.07.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Марина, у меня на 28 дпо ктр был как раз 2,6 мм.

0
09.07.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Юлия, ну вот я об этом и говорилаа такой размер не каждый аппарат увидет,так что думаю у автора есть эмбрион,просто маленький и не рассмотрели,пошла бы позже на 31 -33 дпо,уже б нашли и послушали

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Марина, спасибо большое, схожу обязательно 🙏

0
09.07.2023

не хочу вас пугать, но эмбриончик виден уже после 5 тысяч единиц хгч 😢

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Дана, да, вот и я переживаю…

0
09.07.2023

Ольга, лучше сходить через неделю. на сроке 6,3 сердечко может еще не прослушиваться, даже чаще всего так! а если старый аппарат узи, так и эмбрион могут не увидеть

0
09.07.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Дана, не правда, эмбрион по сроку появляется,а не от количества хгч,у меня например хгч быстро рос и на 20 дпо -7186 был,а узи на 22 дпо хгч уже больше 10 тысяч явно был и пя 8 мм,жм 1,6 никакого эмбриона в помине не было,так как рано было,срок 5 недель был и 3 от зачатия,а вот на 31 дпо уже был эмбрион это 6,3 акушерских

0
09.07.2023

Марина, пусть будет так как вы говорите 🙏🏻 я не врач, информация с свободного доступа

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Марина, а какой размер пя был у вас, когда нашли эмбрион?

0
09.07.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга, я ходила на УЗИ на 31 дпо пя 19 мм, ктр 5,4 мм и сб + ,у вас получается если овуляция была 11 июня то сегодня 28 дпо,я думаю все хорошо у вас будет,сходите через дней 5,должны найти эмбрион, сейчас пограничный срок, эмбрион маленький могли не рассмотреть

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Марина, спасибо, немного вселяет надежду❤️

0
09.07.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ждите минимум до пя 20 мм. Если не появится эмбриончик, то увы.

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Юлия, спасибо, буду ждать, конечно же… ❤️

0
09.07.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ольга, вы как овуляцию отслеживали?

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Юлия, электронные тесты Clearblue

0
09.07.2023
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

У меня хгч вовсе криво рос,пя увидели с большим отставанием,в итоге догнал и перегнал даже)).

держу за вас кулачки ✊

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Алиса Камыш, спасибо огромное!!!

0
09.07.2023
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Ольга, не за что🥰🫶🏻

0
09.07.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Срок то какой?

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

elena, 6+3

0
09.07.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Ольга, нет, у меня в 6,4 тоже не было эмбриона и сердцебиения. Сходите через неделю

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

elena, а вы помните, какой хгч у вас был на этом сроке?

0
09.07.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Ольга, за 2 дня до м был 89 и больше я не разу не контролила. С дочерью в 7,1 было сердцебиение.

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

elena, поняла, спасибо большое вам за ответы!!!

0
09.07.2023
Аделаида
Беверли

На чистку всегда успеется. Но при пя 2см если не появится, то анэмбриония

0
09.07.2023
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Аделаида , 2,5

0
09.07.2023

Анэмбриония ставится при пя 2-2.5 см. У вас пока нет поводов для паники - в пя есть даже жм.

Вот у меня в 6 недель со старшим сыном пя было 14 мм и даже без желточного мешочка. Я напряглась, но узист нет. через две недели всё было на месте.

Повторите через неделю УЗИ, должен появиться эмбрион. Если нет, то увы

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Елена, спасибо, повторю конечно🙏

0
09.07.2023

Не ходила после бхб до 12 недель, ничего не сдавала и сейчас тоже самое-никаких тестов ДО, никаких колотых вен ДО и никакого узи до такого срока, когда там все прекрасно видно…. И информативно, то есть в 12 недель. Исключаются только острые боли и кровотечение. Желаю вам удачи. В этот раз.

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Анна, спасибо! Я бы тоже так хотела, но после моих бхб - слишком боюсь, поэтому паникую от каждой мелочи…

0
09.07.2023
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я помню ходила смотреть эмбриончика и сб в 7 недель акушерских, не раньше, что бы наверняка, мне многие говорили, что раньше могут не увидеть. Не паникуйте пожалуйста раньше времени, сходите через недельку, и тогда будет всё точно ясно. Удачи Вам и пусть бусинка покрепче держится! 🙏🌷

0
09.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Лина, спасибо огромное за добрые слова🙏

0
09.07.2023
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Бросьте вы! Это очень индивидуально! И узи аппараты разные и мерить криво могут,не вижу пока поводов для беспокойства. Вам сейчас точно нельзя нервничать.

0
09.07.2023

Похоже , что и правда анэмбриония.

0
09.07.2023
Задержка 2 недели и слабая вторая полоска. Месячные после чистки

Похожие записи