Стараемся с мужем забеременеть уже 1,5 года,стараемся по типу «получится будем очень сильно рады».. и вот уже 1,5 года ни-че-го.. ПА каждые 2 дня.. решили обследоваться.. подскажите с чего начать и с какого врача ?
кто долго хотел и всё таки беременность наступила ?