Обнинск
Кира, овуляцию отслеживала тестами
и тесты были яркие на 11 и на 14 дц
поэтому не знаю 🤷🏼♀️
либо 8 дпо, либо 5 😃
Если 5, то понятно, что ничего нет) а вот если 8, то уже более реально
0
09.07.2023
Ответить
Anastasia, тестовая полоска ярче контрольной не помнишь когда была? От этого нужно отталкивается, когда ярче, то примерно через сутки произойдет овуляция. Еще не понятно когда прикрепление. Поэтому лучше делать тест в 1 дз🙈( хотя по себе знаю, нельзя столько дней сидеть и ждать😁)
0
09.07.2023
Ответить
Обнинск
Светлана , надеюсь 🤞🏻🤞🏻 а то реагенты и пустота уже поднадоели)
0
09.07.2023
Ответить