Войти

Есть тень?

Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Будто проклевывается 🙏🏼 пусть будет привет от малышочка 😀

0
09.07.2023
Anastasia
Планирую Обнинск

Северянка, жду и надеюсь 🤞🏻

0
09.07.2023
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Anastasia, напишите завтра, как тест сделаете)

0
09.07.2023
Anastasia
Планирую Обнинск

Северянка, обязательно)

0
09.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Северянка, и мне отпишитесь плиз. Очень интересно. Удачи 🤗🌹

0
09.07.2023
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

Что то есть. Какой дпо? Фирма теста?

0
09.07.2023
Anastasia
Планирую Обнинск

Кира, овуляцию отслеживала тестами

и тесты были яркие на 11 и на 14 дц

поэтому не знаю 🤷🏼‍♀️

либо 8 дпо, либо 5 😃

Если 5, то понятно, что ничего нет) а вот если 8, то уже более реально

0
09.07.2023
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

Anastasia, тестовая полоска ярче контрольной не помнишь когда была? От этого нужно отталкивается, когда ярче, то примерно через сутки произойдет овуляция. Еще не понятно когда прикрепление. Поэтому лучше делать тест в 1 дз🙈( хотя по себе знаю, нельзя столько дней сидеть и ждать😁)

0
09.07.2023
Anastasia
Планирую Обнинск

Кира, ну какой день задержки 😃 до завтра бы дождаться 😃

0
09.07.2023
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

Anastasia, как я вас понимаю)

0
09.07.2023
Anastasia
Планирую Обнинск

Фирма эви

0
09.07.2023
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Что то видно) утром покажите вашу радость✊🥰

0
10.07.2023
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

Но я больше склоняюсь, что это беременность)

0
09.07.2023
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Есть )

0
09.07.2023
Anastasia
Планирую Обнинск

NomaNoma, если это вижу не только я, то надеюсь это не реагент☺️

0
09.07.2023
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Anastasia, ждем тогда завтрашнего вашего теста

0
09.07.2023
Anastasia
Планирую Обнинск

NomaNoma, конечно)

0
09.07.2023
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

Я тоже вижу, еле еле, но видно.

0
09.07.2023
Anastasia
Планирую Обнинск

Ленчик, завтра переделаю) а пока буду надеяться

0
09.07.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Кристально чистый тест

0
09.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Как по мне, чистый тест. Какой дпо?

0
09.07.2023
Яна
Арина, 10 лет 8 месяцевАнгелина, 7 лет 5 месяцевСлава, 2 года 2 месяца Выборг

Пока не видно(

0
09.07.2023

Есть🤞

0
09.07.2023
Anastasia
Планирую Обнинск

Светлана , надеюсь 🤞🏻🤞🏻 а то реагенты и пустота уже поднадоели)

0
09.07.2023
Вики
Владос , 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Есть

0
09.07.2023
Anna USA
Майами

тест пустой

0
09.07.2023
Эвик, 4 дня до задержки Тесты магнит косметик 8-9 дпо 🤦🏻‍♀️