Что скажете про них? Советуете или нет? Не знаю стОит ли брать, а то все уже реагентят, вот, расширяю зону покрытия 😂😂
Что скажете про них? Советуете или нет? Не знаю стОит ли брать, а то все уже реагентят, вот, расширяю зону покрытия 😂😂
Я ни разу в жизни не видела как тесты «реагентят», если делать их не на 5 день после овуляции, а за день или два до месячных то и гадать не надо. Всегда заказывала пачки самых дешевых тестов на амазон или ибэй 🤷♀️
Я такие не видела даже. Сомневаюсь, что существуют тесты, которые хоть один из десяти не среагентит( Но попробовать надо!
И по 10 руб брала, всегда показывали верно.