Наконец-то настал день Х! Последняя неделя перед предполагаемыми М тянулась бесконечно долго…
С утра сходила к врачу, нашли бусинку! Целых 2 мм 🥹
Тесты делать перестала, но хгч сдала. Посмотрим, что покажет, с тем условием, что 19.07 было 40 мМЕ, а сегодня уже узи показало 🤷🏻♀️
У меня на 18 дпо ХГЧ был 557,на 19 дпо увидели ПЯ 1,5 мм