Девочки, всем привет. Вчера выкладывала тесты. Все положительные . 9-10 дпо. Сдала ХГЧ . Результат 124,1. Как рассчитывается ХГЧ? По акушерским неделям? Просто начало посл.мес 23 июня, овуляцию поймала по тестам и уши на 19-20ДЦ. По результату ХГЧ 3-4 недели. Но уверена что овуляция была 11-12 июля, не рано ли для этого результата ? И ещё тесты такие яркие на 10дпо 🙏🙏Это моя мечта- я так ждала это чудо🙏