Нужны советы и мнения, хочу понять)
Цикл стабильный, овуляция четко по графику, О была 20 июля. Сходила на фолликулометрию сначала для понимания ДФ и сегодня проверила ЖТ, ощущения совпали и УЗИ подтвердило.
ПА были - 17, 18 июля т.е до овуляции, потом в день самой овуляции 20 и 21 июля. Нормально или слишком много? Есть ли шансы на беременность при таком количестве ПА? Слышала, что рекомендуют раз в 2-3 дня, но тогда как попасть в фертильные окна, хотелось бы мнений.
Когда планировали то занимались каждый день. И все знакомые так же.